Расписание автобуса №104, Горно-Алтайск
Лыжная база - Село Долина Свободы
Расписание автобуса №104 в Горно-Алтайске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Лыжная база - Село Долина Свободы.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Село Долина Свободы - Лыжная база.
Маршрут следования автобуса: Лыжная база - Село Долина Свободы.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Село Долина Свободы - Лыжная база.
Лыжная база - Село Долина Свободы
Автобус №104
График движения автобуса 104
Лыжная база - Село Долина Свободы
06:06 - 20:45 каждые 145 мин
Село Долина Свободы - Лыжная база
06:06 - 20:45 каждые 145 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 104
Лыжная база - Село Долина Свободы
- Лыжная база
- ГорноАлтайГаз
- Водоканал
- Служба судебных приставов
- Оптовая база
- Школа № 5
- Школа № 13
- Старый центр
- Ткацкий
- Площадь
- Родник
- Автовокзал
- ЦУМ
- ЦУМ
- ПАТП
- Республиканская больница
- Жилмассив
- Парк Победы
- Завод ЖБИ
- Трактовая улица
- Нефтебаза
- По требованию (Южный переулок)
- Заготзерно (Майма)
- Авторейс (Майма)
- Разъезд (Майма)
- Церковь (Майма)
- Вневедомственная охрана (Майма)
- Кедровый переулок (Майма)
- Кировская улица (Майма)
- ТЦ Караван (Майма)
- Село Долина Свободы
Село Долина Свободы - Лыжная база
- Село Долина Свободы
- ТЦ Караван (Майма)
- Кировская улица (Майма)
- Кедровый переулок (Майма)
- Вневедомственная охрана (Майма)
- Церковь (Майма)
- Разъезд (Майма)
- Авторейс (Майма)
- Заготзерно (Майма)
- По требованию (Майма)
- Нефтебаза
- Трактовая улица
- Завод ЖБИ
- Парк Победы
- Жилмассив
- Республиканская больница
- ПАТП
- ЦУМ
- Автовокзал
- Родник
- Площадь
- Ткацкий
- Старый центр
- Школа № 13
- Школа № 5
- По требованию
- Оптовая база
- Служба судебных приставов
- Водоканал
- ГорноАлтайГаз
- Лыжная база