Расписание автобуса №103К, Полевской
Автовокзал - село Полдневая
Расписание автобуса №103К в Полевском на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал - село Полдневая.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: село Полдневая - Автовокзал.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал - село Полдневая.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: село Полдневая - Автовокзал.
Автовокзал - село Полдневая
Автобус №103К
График движения автобуса 103К
Автовокзал - село Полдневая
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:00, 09:00, 12:30, 18:30
06:00, 09:00, 12:30, 18:30
село Полдневая - Автовокзал
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:20, 09:30, 13:00, 19:00
06:20, 09:30, 13:00, 19:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 103К
Автовокзал - село Полдневая
- Автовокзал
- улица Декабристов
- площадь Победы
- Школа 13
- ЦГБ 2 (Малаховая)
- Дворец культуры СТЗ
- Детская поликлиника
- Заводская
- Проходная 5
- Подстанция
- ЗТС
- Штанговая улица
- ПАТП
- Металлофурнитурный завод
- улица Крылова (СТО)
- ТЦ Славутич
- Горбольница 1
- магазин Пятёрочка
- площадь Бажова
- магазин Фермер
- Автостанция
- улица Калинина
- улица Хмелинина
- улица Барановка
- сад Родничок-1
- сад Родничок-2
- Поворот на Кенчурку (Полдневая)
- магазин Кедр (Полдневая)
- село Полдневая
село Полдневая - Автовокзал
- село Полдневая
- магазин Кедр (Полдневая. старая конечная)
- Поворот на Кенчурку (Полдневая)
- сад Родничок-2
- сад Родничок-1
- улица Барановка
- улица Хмелинина
- улица Калинина
- Машиностроительный завод
- магазин Фермер
- площадь Бажова
- магазин Пятёрочка
- ТЦ Славутич
- улица Крылова (СТО)
- ПАТП
- Штанговая улица
- ЗТС
- Подстанция
- Проходная 5
- Заводская
- рынок
- кафе Ласточка
- Прокуратура
- Автовокзал