Расписание автобуса №103 (Якутск - Хатассы), Якутск
Агрогородок - Автовокзал г. Якутск
Расписание автобуса №103 (Якутск - Хатассы) в Якутске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Агрогородок - Автовокзал г. Якутск.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал г. Якутск - Агрогородок.
Маршрут следования автобуса: Агрогородок - Автовокзал г. Якутск.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал г. Якутск - Агрогородок.
Агрогородок - Автовокзал г. Якутск
Автобус №103 (Якутск - Хатассы)
График движения автобуса 103 (Якутск - Хатассы)
Агрогородок - Автовокзал, г. Якутск
06:40 - 22:05 каждые 45 мин
Автовокзал, г. Якутск - Агрогородок
07:00 - 21:05 каждые 45 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 103 (Якутск - Хатассы)
Агрогородок - Автовокзал г. Якутск
- Агрогородок
- Холбос-3
- Совхозная
- Кэрэчээнэ
- Старая конечная
- Больница
- Воинская часть
- Свинокомплекс
- Пост ГИБДД
- Речевая школа
- Пионерская
- 9-й км Покровского тракта
- Пионерский лагерь Каландаришвили
- Гериатрический центр
- Дачная
- Автоколонна 1366
- Пригородный
- Озёрная
- Оптовые базы
- База 80
- Лизы Чайкиной
- Гастелло
- Красноярова
- Кинотеатр Лена
- пл. Дружбы
- Автовокзал г. Якутск
Автовокзал г. Якутск - Агрогородок
- Автовокзал г. Якутск
- пл. Дружбы
- Кинотеатр Лена
- Красноярова
- Гастелло
- Лизы Чайкиной
- База 80
- Оптовые базы
- Озёрная
- Пригородный
- КВД
- Автоколонна 1366
- Дачная
- Гериатрический центр
- Пионерский лагерь Каландаришвили
- 9-й км Покровского тракта
- Пионерская
- Речевая школа
- Пост ГИБДД
- Свинокомплекс
- Воинская часть
- Больница
- Старая конечная
- Кэрэчээнэ
- Совхозная
- Холбос-3
- Агрогородок