Расписание автобуса №103, Анапа
ГИБДД - Красный переулок (Чекон)
Расписание автобуса №103 в Анапе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ГИБДД - Красный переулок (Чекон).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Красный переулок (Чекон) - Восточный рынок.
Маршрут следования автобуса: ГИБДД - Красный переулок (Чекон).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Красный переулок (Чекон) - Восточный рынок.
ГИБДД - Красный переулок (Чекон)
Автобус №103
График движения автобуса 103
ГИБДД - Красный переулок (Чекон)
08:40, 11:20, 13:10, 14:40, 16:10, 18:00, 20:40
Красный переулок (Чекон) - Восточный рынок
06:15, 07:10, 09:50, 11:55, 14:30, 15:30, 17:00, 19:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 103
ГИБДД - Красный переулок (Чекон)
- ГИБДД
- Восточный рынок
- Школа № 5
- Кинотеатр Мир кино
- Центральный рынок
- Северный рынок
- Северная улица
- Санаторий Все городанка
- Санаторий Урал
- Железнодорожный вокзал (Симферопольское шоссе)
- Воскресенский
- Поворот на Цыбанобалку
- Аэропорт (Симферопольское шоссе)
- Красный Курган
- Гостагаевская
- Красная улица (Виноградный)
- Виноградный
- Уташ
- Джигинка
- Керамзитовый завод (Джигинка)
- Юровка
- Иванов
- Садовая улица (Чекон)
- Красный переулок (Чекон)
Красный переулок (Чекон) - Восточный рынок
- Красный переулок (Чекон)
- Садовая улица (Чекон)
- Поворот на Чекон
- Иванов
- Юровка
- Керамзитовый завод (Джигинка)
- АЗС (Джигинка)
- Джигинка
- Уташ
- Виноградный
- Красная улица (Виноградный)
- Гостагаевская
- Красный Курагн
- Поворот на Цыбанобалку
- Воскресенский
- Железнодорожный вокзал (Симферопольское шоссе)
- Санаторий Славянка
- Санаторий Урал
- Санаторий Все городанка
- Северный рынок
- Автовокзал
- Кинотеатр Мир кино
- Школа № 5
- Сельхозтехника
- Восточный рынок