Расписание автобуса №103/203 (Омск - Сургут), Омск
Автовокзал Омск - Автовокзал Сургут (Сити Молл)
Расписание автобуса №103/203 (Омск - Сургут) в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Омск - Автовокзал Сургут (Сити Молл).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал Сургут (Сити Молл) - Автовокзал Омск.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Омск - Автовокзал Сургут (Сити Молл).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал Сургут (Сити Молл) - Автовокзал Омск.
Автовокзал Омск - Автовокзал Сургут (Сити Молл)
Автобус №103/203 (Омск - Сургут)
График движения автобуса 103/203 (Омск - Сургут)
Автовокзал Омск - Автовокзал Сургут (Сити Молл)
15:00
Автовокзал Сургут (Сити Молл) - Автовокзал Омск
11:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 103/203 (Омск - Сургут)
Автовокзал Омск - Автовокзал Сургут (Сити Молл)
- Автовокзал Омск
- Автовокзал Тюкалинск
- Поворот на Крутинку
- Автостанция Абатское
- Автовокзал Ишим
- поворот на р.п. Голышманово
- Автостанция Аромашево
- Слободчики
- Автостанция Вагай Северный
- Автовокзал Тобольск
- Поворот на Уват
- поворот на Демьянское
- Библиотека
- Поворот на Сентябрьский
- Вахтовая автостанция
- Автовокзал Нефтеюганск
- Автовокзал Сургут (Сити Молл)
Автовокзал Сургут (Сити Молл) - Автовокзал Омск
- Автовокзал Сургут (Сити Молл)
- Автовокзал Нефтеюганск
- Вахтовая автостанция
- Поворот на Сентябрьский
- Библиотека
- поворот на Демьянское
- Поворот на Уват
- Автовокзал Тобольск
- Автостанция Вагай Северный
- Слободчики
- Автостанция Аромашево
- Поворот на Голышманово
- Автовокзал Ишим
- Автостанция Абатское
- Поворот на Крутинку
- Автовокзал Тюкалинск
- Автовокзал Омск