Расписание автобуса №102м, Новороссийск
Кутузовская улица (Т ПА) - Село Большие Хутора
Расписание автобуса №102м в Новороссийске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Кутузовская улица (Т ПА) - Село Большие Хутора.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Село Большие Хутора - Кутузовская улица (А).
Маршрут следования автобуса: Кутузовская улица (Т ПА) - Село Большие Хутора.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Село Большие Хутора - Кутузовская улица (А).
Кутузовская улица (Т ПА) - Село Большие Хутора
Автобус №102м
График движения автобуса 102м
Кутузовская улица (Т, ПА) - Село Большие Хутора
05:00, 06:00, 07:10, 08:10, 09:50, 11:10, 12:15, 13:35, 15:20, 17:30
Село Большие Хутора - Кутузовская улица (А)
05:55, 07:00, 08:25, 09:25, 11:05, 12:25, 13:30, 14:45, 16:35, 18:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 102м
Кутузовская улица (Т ПА) - Село Большие Хутора
- Кутузовская улица (Т ПА)
- Улица Луначарского
- ТЦ Западный
- Село Борисовка: Розовая улица
- Дачи (Каштановая улица)
- Село Васильевка
- Село Глебовское: По требованию
- Село Глебовское: Центр
- Село Глебовское
- Поворот на село Абрау-Дюрсо
- Хутор Камчатка
- Село Абрау-Дюрсо
- Село Абрау-Дюрсо: Церковь
- Село Абрау-Дюрсо: Октябрьская улица
- Село Абрау-Дюрсо: Улица Мира
- Село Большие Хутора: Майская улица
- Село Большие Хутора
Село Большие Хутора - Кутузовская улица (А)
- Село Большие Хутора
- Село Абрау-Дюрсо: Улица Мира
- Село Абрау-Дюрсо: Октябрьская улица
- Село Абрау-Дюрсо: Церковь
- Село Абрау-Дюрсо
- Хутор Камчатка
- Поворот на село Абрау-Дюрсо
- Село Глебовское
- Село Глебовское: Центр
- Село Глебовское: По требованию
- Село Васильевка
- Дачи (Каштановая улица)
- Село Борисовка: Розовая улица
- ТЦ Западный
- Лесхоз
- Троллейбусное депо
- Гостиница Бригантина
- Кутузовская улица (А)