Расписание автобуса №102 (Междуреченский - Лиственичный), Междуреченский (Ханты-Мансийский автономный округ)
Станция Устье-Аха - Лиственичный
Расписание автобуса №102 (Междуреченский - Лиственичный) в Междуреченском (Ханты-Мансийском автономном округе) на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Станция Устье-Аха - Лиственичный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лиственичный - Станция Устье-Аха.
Маршрут следования автобуса: Станция Устье-Аха - Лиственичный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лиственичный - Станция Устье-Аха.
Станция Устье-Аха - Лиственичный
Автобус №102 (Междуреченский - Лиственичный)
График движения автобуса 102 (Междуреченский - Лиственичный)
Станция Устье-Аха - Лиственичный
Понедельник - Пятница
05:50, 07:32, 12:00, 18:00
05:50, 07:32, 12:00, 18:00
Суббота - Воскресенье
12:00, 18:00
12:00, 18:00
Лиственичный - Станция Устье-Аха
Понедельник - Пятница
06:42, 08:20, 12:52, 18:52
06:42, 08:20, 12:52, 18:52
Суббота - Воскресенье
12:52, 18:52
12:52, 18:52
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 102 (Междуреченский - Лиственичный)
Станция Устье-Аха - Лиственичный
- Станция Устье-Аха
- Урайское АТП
- По требованию
- По требованию
- Молодёжный
- Улица Ленина
- Магазин Рубин
- Улица Быковского
- Леуши
- Лиственичный
Лиственичный - Станция Устье-Аха
- Лиственичный
- Леуши
- Улица Быковского
- Улица Ленина
- Школа
- Молодёжный
- По требованию
- По требованию
- Урайское АТП
- Станция Устье-Аха