Расписание автобуса №1016 (Голубое - Москва), Москва
Больница № 6 - Метро Пятницкое шоссе
Расписание автобуса №1016 (Голубое - Москва) в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Больница № 6 - Метро Пятницкое шоссе.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Пятницкое шоссе - Больница № 6.
Маршрут следования автобуса: Больница № 6 - Метро Пятницкое шоссе.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Пятницкое шоссе - Больница № 6.
Больница № 6 - Метро Пятницкое шоссе
Автобус №1016 (Голубое - Москва)
График движения автобуса 1016 (Голубое - Москва)
Больница № 6 - Метро "Пятницкое шоссе"
05:45 - 21:12 каждые 45 мин
Метро "Пятницкое шоссе" - Больница № 6
06:40 - 22:05 каждые 45 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1016 (Голубое - Москва)
Больница № 6 - Метро Пятницкое шоссе
- Больница № 6
- Посёлок
- Санаторий
- Голубое
- Андреевка
- Стекловолокно
- Дом № 12 (Ашан)
- 15-й микрорайон
- Горетовка
- Баранцево
- Брёхово 2
- Вахнеевка
- Лесная сторожка
- Санаторий Энергия
- Благовещенка
- Фёдоровка
- Дачи
- Посёлок Юрлово
- Школа
- Ферма
- Аристово
- Марьино-Знаменское
- Садоводство
- Больница
- Санаторий
- Поворот на Митинское кладбище
- Метро Пятницкое шоссе
Метро Пятницкое шоссе - Больница № 6
- Метро Пятницкое шоссе
- Поворот на Митинское кладбище
- Санаторий / ТРК Отрада
- Больница
- Садоводство
- Марьино-Знаменское
- Аристово
- Ферма
- Школа
- Посёлок Юрлово
- Дачи
- Фёдоровка
- Благовещенка
- Санаторий Энергия
- Лесная сторожка
- Вахнеевка
- Брёхово 2
- Баранцево
- Горетовка
- 15-й микрорайон
- Дом № 12 (Ашан)
- Стекловолокно
- Андреевка
- Голубое
- Санаторий
- Посёлок
- Больница № 6