Расписание автобуса №101 (Нижневартовск - Мегион), Нижневартовск
Автовокзал Нижневартовск - Автостанция Мегион
Расписание автобуса №101 (Нижневартовск - Мегион) в Нижневартовске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Нижневартовск - Автостанция Мегион.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Мегион - Автовокзал Нижневартовск.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Нижневартовск - Автостанция Мегион.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Мегион - Автовокзал Нижневартовск.
Автовокзал Нижневартовск - Автостанция Мегион
Автобус №101 (Нижневартовск - Мегион)
График движения автобуса 101 (Нижневартовск - Мегион)
Автовокзал Нижневартовск - Автостанция Мегион
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00
06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00
вс
07:00, 08:00, 08:30, 09:30, 10:00, 11:00, 11:30, 12:30, 13:00, 14:00, 14:30, 15:30, 16:00, 17:00, 17:30, 18:30, 19:00, 20:00
07:00, 08:00, 08:30, 09:30, 10:00, 11:00, 11:30, 12:30, 13:00, 14:00, 14:30, 15:30, 16:00, 17:00, 17:30, 18:30, 19:00, 20:00
Автостанция Мегион - Автовокзал Нижневартовск
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00
06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00
вс
07:00, 08:00, 08:30, 09:30, 10:00, 11:00, 11:30, 12:30, 13:00, 14:00, 14:30, 15:30, 16:00, 17:00, 17:30, 18:30, 19:00, 20:00
07:00, 08:00, 08:30, 09:30, 10:00, 11:00, 11:30, 12:30, 13:00, 14:00, 14:30, 15:30, 16:00, 17:00, 17:30, 18:30, 19:00, 20:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 101 (Нижневартовск - Мегион)
Автовокзал Нижневартовск - Автостанция Мегион
- Автовокзал Нижневартовск
- Таможенный терминал
- АТС-26
- Контейнерная
- Приозёрная
- Дом правосудия
- Магазин Клан
- Улица Кузоваткина
- Строительная
- Академическая
- УТТ-2
- Магазин Камерун
- Техническая
- УТТ-1
- СОНТ Авиатор
- кладбище
- НГДУ Самотлорнефть
- Сибгазснаб
- СОНТ Уралец
- СОНТ Дорожник
- 18-й км
- 20-й к
- 24-й км
- 25-й км
- Автодорога Сургут-Нижневартовск
- Баня
- Автостанция Мегион
Автостанция Мегион - Автовокзал Нижневартовск
- Автостанция Мегион
- Баня
- Автодорога Сургут-Нижневартовск
- 25-й км
- 24-й км
- 20-й к
- 18-й км
- СОНТ Дорожник
- СОНТ Уралец
- Сибгазснаб
- НГДУ Самотлорнефть
- кладбище
- СОНТ Авиатор
- Памятник Покорителям Самотлора
- УТТ-1
- Техническая
- Магазин Камерун
- Академическая
- Строительная
- Магазин Клан
- Дом правосудия
- Приозёрная
- Северная д.46
- Контейнерная
- АТС-26
- Таможенный терминал
- Автовокзал Нижневартовск