Расписание автобуса №101 (Кимры - Дубна), Кимры
Дубна (Автостанция Левобережная) - Автостанция Кимры
Расписание автобуса №101 (Кимры - Дубна) в Кимрах на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Дубна (Автостанция Левобережная) - Автостанция Кимры.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Кимры - Дубна (Автостанция Левобережная).
Маршрут следования автобуса: Дубна (Автостанция Левобережная) - Автостанция Кимры.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Кимры - Дубна (Автостанция Левобережная).
Дубна (Автостанция Левобережная) - Автостанция Кимры
Автобус №101 (Кимры - Дубна)
График движения автобуса 101 (Кимры - Дубна)
Дубна (Автостанция "Левобережная") - Автостанция "Кимры"
07:00 - 21:15 каждые 23 мин
Автостанция "Кимры" - Дубна (Автостанция "Левобережная")
06:30 - 20:30 каждые 23 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 101 (Кимры - Дубна)
Дубна (Автостанция Левобережная) - Автостанция Кимры
- Дубна (Автостанция Левобережная)
- Почта
- Палатка
- Пруд
- Начальная школа
- Крева
- Соболево
- Топорок
- Святье
- Ушаковка
- Богунино
- Слободище
- Подсобное хозяйство
- Коньков ручей (по требованию)
- Станкозавод
- Улица Рыбакова
- Южная площадь
- Улица Пушкина
- Октябрьская / Театральная площадь (в микрорайон и автостанцию)
- Улица Ленина
- Рынок
- Автостанция Кимры
Автостанция Кимры - Дубна (Автостанция Левобережная)
- Автостанция Кимры
- Преображенский собор
- Рынок
- Улица Пушкина
- Южная площадь
- Улица Рыбакова
- Станкозавод
- Коньков ручей (по требованию)
- Подсобное хозяйство
- Слободище
- Богунино
- Ушаковка
- Святье
- Топорок
- Соболево
- Крева
- Начальная школа
- Пруд
- Палатка
- Почта
- Дубна (Автостанция Левобережная)