Расписание автобуса №10, Ужур
ЗАО «Искра» - пос.Солнечный
Расписание автобуса №10 в Ужуре на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ЗАО «Искра» - пос.Солнечный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: пос.Солнечный - ЗАО «Искра».
Маршрут следования автобуса: ЗАО «Искра» - пос.Солнечный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: пос.Солнечный - ЗАО «Искра».
ЗАО «Искра» - пос.Солнечный
Автобус №10
График движения автобуса 10
ЗАО «Искра» - пос.Солнечный
Понедельник - Пятница
07:15, 08:05, 08:55, 09:45, 10:35, 11:25, 12:15, 13:35, 14:25, 15:15, 16:05, 16:55
07:15, 08:05, 08:55, 09:45, 10:35, 11:25, 12:15, 13:35, 14:25, 15:15, 16:05, 16:55
пос.Солнечный - ЗАО «Искра»
Понедельник - Пятница
07:45, 08:35, 09:25, 10:15, 11:05, 11:55, 14:05, 14:55, 15:45, 16:35, 17:25
07:45, 08:35, 09:25, 10:15, 11:05, 11:55, 14:05, 14:55, 15:45, 16:35, 17:25
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 10
ЗАО «Искра» - пос.Солнечный
- ЗАО «Искра»
- Ждановский
- Почта
- Продмаг
- Универмаг
- Элеватор
- 3-е отделение связи
- Переезд
- РТС
- Стадион
- 11-й магазин
- Автовокзал
- 3-й магазин
- ул.Горького
- ул.Деповская
- ул.Матросова
- пос.Солнечный
пос.Солнечный - ЗАО «Искра»
- пос.Солнечный
- ул.Матросова
- ул.Деповская
- ул.Горького
- 3-й магазин
- Автовокзал
- 11-й магазин
- Стадион
- РТС
- Переезд
- Элеватор
- Универмаг
- Продмаг
- Почта
- Ждановский
- ЗАО «Искра»