Расписание автобуса №10, Орел
Северсталь-Метиз - Госуниверситет
Расписание автобуса №10 в Орле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Северсталь-Метиз - Госуниверситет.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Госуниверситет - Северсталь-Метиз.
Маршрут следования автобуса: Северсталь-Метиз - Госуниверситет.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Госуниверситет - Северсталь-Метиз.
Северсталь-Метиз - Госуниверситет
Автобус №10
График движения автобуса 10
Северсталь-Метиз - Госуниверситет
Госуниверситет - Северсталь-Метиз
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 10
Северсталь-Метиз - Госуниверситет
- Северсталь-Метиз
- Заводоуправление
- Транспортный цех
- СПЗ (по требованию)
- Промбаза
- Раздольная улица (по требованию)
- Профтехучилище
- Санаторий Лесной
- Больница имени Боткина
- ДК Металлург
- Магазин Звёздный
- Раздольная улица
- Улица Кузнецова
- Улица Михалицына
- Мясокомбинат
- Болховский микрорайон
- Костомаровка
- Юридический институт
- По требованию
- Магазин Орел
- Завод приборов
- Сквер Гуртьева
- Музей искусств
- Улица Лескова
- Сквер Памяти
- Завод Научприбор
- Наугорское шоссе (по требованию)
- Горгаз
- ТЦ Европа
- Госуниверситет
Госуниверситет - Северсталь-Метиз
- Госуниверситет
- Спецкомбинат
- ТЦ Европа
- Горгаз
- Наугорское шоссе (по требованию)
- Завод Научприбор
- Наугорское шоссе
- Сквер Гуртьева
- Завод приборов
- Октябрьская улица/улица Ломоносова (по требованию)
- Магазин Орел
- Юридический институт
- Костомаровка
- Болховский микрорайон
- Мясокомбинат
- Улица Михалицына
- Улица Кузнецова
- Раздольная улица (Улица Бурова)
- Магазин Звёздный
- ДК Металлург
- Гипермаркет Европа
- Больница имени Боткина
- Санаторий Лесной
- Профтехучилище
- Раздольная улица (по требованию)
- Промбаза
- СПЗ (по требованию)
- Транспортный цех
- Заводоуправление
- Северсталь-Метиз