Расписание автобуса №10, Муром
Нежиловка - Фанерный комбинат
Расписание автобуса №10 в Муроме на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Нежиловка - Фанерный комбинат.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Фанерный комбинат - Нежиловка.
Маршрут следования автобуса: Нежиловка - Фанерный комбинат.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Фанерный комбинат - Нежиловка.
Нежиловка - Фанерный комбинат
Автобус №10
График движения автобуса 10
Нежиловка - Фанерный комбинат
Понедельник - Пятница
07:20, 08:40, 10:08, 11:38, 12:58, 14:24, 15:54, 17:18, 19:30
07:20, 08:40, 10:08, 11:38, 12:58, 14:24, 15:54, 17:18, 19:30
сб
07:20, 08:40, 10:08, 11:38, 12:58
07:20, 08:40, 10:08, 11:38, 12:58
Фанерный комбинат - Нежиловка
Понедельник - Пятница
06:05, 08:05, 09:25, 10:45, 12:20, 13:48, 15:10, 16:30, 18:00, 20:05
06:05, 08:05, 09:25, 10:45, 12:20, 13:48, 15:10, 16:30, 18:00, 20:05
сб
06:05, 08:05, 09:25, 10:45, 12:20
06:05, 08:05, 09:25, 10:45, 12:20
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 10
Нежиловка - Фанерный комбинат
- Нежиловка
- Автотракт
- Муромавтосервис
- Юбилейная улица
- Водоканал
- Автовокзал
- Ателье Облик
- Кинотеатр Прогресс
- Площадь Победы
- Школа №16
- Парк ЗиО
- Магазин Дубрава
- ЗиО
- завод РИП
- Магазин Макаровский - Промтовары
- Магазин Пиковая дама
- Поворот
- Фанерный комбинат
Фанерный комбинат - Нежиловка
- Фанерный комбинат
- Поворот
- Магазин Пиковая дама
- Магазин Макаровский - Промтовары
- завод РИП
- ЗиО
- Магазин Дубраава
- Парк ЗиО
- Школа №16
- Площадь Победы
- Кинотеатр Прогресс
- Магазин Океан - АО Кровля
- Автовокзал
- Водоканал
- Владимирское шоссе
- Муромавтосервис
- Автотракт
- Нежиловка