Расписание автобуса №10, Магнитогорск
Советская 225/1 - Самстрой
Расписание автобуса №10 в Магнитогорске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Советская 225/1 - Самстрой.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Самстрой - Зеленый лог.
Маршрут следования автобуса: Советская 225/1 - Самстрой.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Самстрой - Зеленый лог.
Советская 225/1 - Самстрой
Автобус №10
График движения автобуса 10
Советская, 225/1 - Самстрой
Самстрой - Зеленый лог
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 10
Советская 225/1 - Самстрой
- Советская 225/1
- 144-й микрорайон
- Советская 205
- Курортная поликлиника
- Жукова
- Труда
- Бориса Ручьева
- Энгельса
- Гостиный двор
- Художественная школа
- Проспект Ленина
- Казачья переправа
- Приуральская
- Фурманова
- Боткина
- Маяковского
- Магнитная
- Маяковского
- Площадь Победы
- Чайковского
- Фрунзе
- Полевая
- 1-я горбольница
- Островского
- Самстрой
Самстрой - Зеленый лог
- Самстрой
- Островского
- 1-я горбольница
- Полевая
- Фрунзе
- Чайковского
- площадь Победы
- Маяковского
- Магнитная
- Маяковского
- Боткина
- Фурманова
- Приуральская
- Казачья переправа
- Храм Вознесения
- Ленина
- Энгельса
- Ручьева
- Труда
- Жукова
- Курортная поликлиника
- 142-й микрорайон
- Михаила Сорокина
- 50 лет Магнитке
- 144-й микрорайон
- Зеленый лог