Расписание автобуса №10, Ковров
ДСК - м-н Чкалово
Расписание автобуса №10 в Коврове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ДСК - м-н Чкалово.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: м-н Чкалово - ДСК.
Маршрут следования автобуса: ДСК - м-н Чкалово.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: м-н Чкалово - ДСК.
ДСК - м-н Чкалово
Автобус №10
График движения автобуса 10
ДСК - м-н Чкалово
Понедельник - Пятница
05:40 - 21:30 каждые 45 мин
05:40 - 21:30 каждые 45 мин
Суббота - Воскресенье
06:20 - 22:00 каждые 110 мин
06:20 - 22:00 каждые 110 мин
м-н Чкалово - ДСК
Понедельник - Пятница
05:40 - 21:30 каждые 45 мин
05:40 - 21:30 каждые 45 мин
Суббота - Воскресенье
06:20 - 22:00 каждые 110 мин
06:20 - 22:00 каждые 110 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 10
ДСК - м-н Чкалово
- ДСК
- 35 техникум
- Школа №23
- Магазин Пингвин
- ТЦ РУСЬ
- Салтаниха
- Улица Ватутина
- Магазин Квартал
- Улица Блинова
- Площадь 200-летия города
- «Сквер писателя Сергея Никитина».
- «Улица Краснознамённая»
- Социалистическая улица
- ДК имени Дегтярева
- Сосновая улица
- Конструкторское бюро Арматура
- Механический завод
- Завод имени Дегтярева (восточные проходные)
- Технопак Чкалово
- м-н Чкалово
м-н Чкалово - ДСК
- м-н Чкалово
- Технопарк Чкалово
- Завод имени Дегтярева (восточные проходные)
- Механический завод
- Конструкторское бюро Арматура
- Сосновая улица
- ДК имени Дегтярева
- Площадь Победы
- Коммунистическая улица
- ТЦ 200 лет
- Площадь 200-летия города
- Улица Блинова
- Магазин Квартал
- ТЦ Треугольник
- Салтаниха
- ТЦ Русь
- Магазин Пингвин
- Школа №23
- Улица Кирова
- 35 техникум
- ДСК