Расписание автобуса №10, Апатиты
Хлебозавод - Улица Гладышева
Расписание автобуса №10 в Апатитах на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Хлебозавод - Улица Гладышева.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Гладышева - Хлебозавод.
Маршрут следования автобуса: Хлебозавод - Улица Гладышева.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Гладышева - Хлебозавод.
Хлебозавод - Улица Гладышева
Автобус №10
График движения автобуса 10
Хлебозавод - Улица Гладышева
Понедельник - Пятница
05:55, 08:10, 09:20, 09:50, 14:35, 15:35, 16:10, 17:45, 19:30, 20:20, 21:05, 22:00
05:55, 08:10, 09:20, 09:50, 14:35, 15:35, 16:10, 17:45, 19:30, 20:20, 21:05, 22:00
Суббота - Воскресенье
05:55, 08:10, 09:20, 14:40, 15:40, 16:25, 17:40, 19:20, 20:00, 21:20
05:55, 08:10, 09:20, 14:40, 15:40, 16:25, 17:40, 19:20, 20:00, 21:20
Улица Гладышева - Хлебозавод
Понедельник - Пятница
06:00, 07:00, 07:30, 08:10, 08:25, 08:40, 12:10, 13:30, 15:40, 16:00, 16:40, 22:10
06:00, 07:00, 07:30, 08:10, 08:25, 08:40, 12:10, 13:30, 15:40, 16:00, 16:40, 22:10
Суббота - Воскресенье
06:00, 07:00, 08:10, 12:10, 16:40, 22:25
06:00, 07:00, 08:10, 12:10, 16:40, 22:25
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 10
Хлебозавод - Улица Гладышева
- Хлебозавод
- Автоколонна №1378
- Апатитский политехнический колледж
- Церковь
- АЗС
- Сосновая улица
- МОПБ
- Сосновая улица
- АЗС
- Площадь Ленина
- Улица Ленина
- Стоматологическая поликлиника
- Пирожковая улица
- Проспект Сидоренко
- Пирожковая улица
- Школа №3
- ская поликлиника
- Улица Бредова 2
- Площадь Геологов
- ской суд
- улица Кирова
- Железнодорожный вокзал
- Улица Кирова
- Жемчужная улица
- Улица Гладышева
Улица Гладышева - Хлебозавод
- Улица Гладышева
- Жемчужная улица
- улица Кирова
- Железнодорожный вокзал
- Улица Кирова
- ской суд
- Площадь Геологов
- Улица Бредова 2
- ская поликлиника
- Школа № 3
- Пирожковая улица
- Проспект Сидоренко
- Пирожковая улица
- Кафе Заполярье
- Улица Ленина
- Площадь Ленина
- АЗС
- Сосновая улица
- МОПБ
- Сосновая улица
- АЗС
- Церковь
- Апатитский политехнический колледж
- Автоколонна №1378
- Хлебозавод