Расписание автобуса №1, Зарайск
Вокзал - Завод офсетных пластин
Расписание автобуса №1 в Зарайске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Вокзал - Завод офсетных пластин.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Завод офсетных пластин - Автовокзал Зарайск.
Маршрут следования автобуса: Вокзал - Завод офсетных пластин.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Завод офсетных пластин - Автовокзал Зарайск.
Вокзал - Завод офсетных пластин
Автобус №1
График движения автобуса 1
Вокзал - Завод офсетных пластин
Понедельник - Пятница
06:30, 06:55, 07:00, 07:30, 08:00, 08:10, 08:40, 09:00, 09:10, 10:20, 10:40, 10:50, 11:40, 12:10, 12:20, 12:50, 13:20, 13:25, 14:10, 14:25, 14:40, 15:20, 15:30, 15:40, 16:30, 16:40, 17:10, 17:30, 18:10, 18:40, 19:10, 19:15, 19:40, 20:10
06:30, 06:55, 07:00, 07:30, 08:00, 08:10, 08:40, 09:00, 09:10, 10:20, 10:40, 10:50, 11:40, 12:10, 12:20, 12:50, 13:20, 13:25, 14:10, 14:25, 14:40, 15:20, 15:30, 15:40, 16:30, 16:40, 17:10, 17:30, 18:10, 18:40, 19:10, 19:15, 19:40, 20:10
Суббота - Воскресенье
06:25, 06:40, 07:40, 08:00, 08:10, 09:00, 09:10, 09:40, 10:20, 10:40, 10:50, 11:20, 11:40, 12:20, 12:50, 13:10, 13:20, 14:10, 14:25, 14:40, 15:30, 15:40, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:40, 19:15, 19:40, 20:50
06:25, 06:40, 07:40, 08:00, 08:10, 09:00, 09:10, 09:40, 10:20, 10:40, 10:50, 11:20, 11:40, 12:20, 12:50, 13:10, 13:20, 14:10, 14:25, 14:40, 15:30, 15:40, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:40, 19:15, 19:40, 20:50
Завод офсетных пластин - Автовокзал "Зарайск"
Понедельник - Пятница
07:35, 09:45, 12:15, 12:45, 14:00, 14:45, 17:15, 20:15
07:35, 09:45, 12:15, 12:45, 14:00, 14:45, 17:15, 20:15
Суббота - Воскресенье
09:45, 12:15, 14:45, 17:35, 20:15
09:45, 12:15, 14:45, 17:35, 20:15
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1
Вокзал - Завод офсетных пластин
- Вокзал
- Школа № 1
- Горсовет
- улица Металлистов
- Педучилище
- Школа № 2
- Магазин № 45
- Ателье
- Поликлиника
- улица Урицкого
- Соцзащита
- Госбанк (Хлебокомбинат)
- Красный восток
- поселок Текстильщиков
- Госбанк (Хлебокомбинат)
- Реалбаза
- Механический завод
- Мосэнерго
- Молокозавод
- Перопух
- Элеватор
- Теплицы
- Завод офсетных пластин
Завод офсетных пластин - Автовокзал Зарайск
- Завод офсетных пластин
- Теплицы
- Элеватор
- Перопух
- Мосэнерго
- Молокозавод
- Механический завод
- Реалбаза
- Госбанк (Хлебокомбинат)
- поселок Текстильщиков
- Красный восток
- Госбанк (Хлебокомбинат)
- Соцзащита
- улица Урицкого
- Поликлиника
- Ателье
- Магазин № 45
- Школа № 2
- Педучилище
- улица Металлистов
- Горсовет
- Школа № 1
- Автовокзал Зарайск