Расписание автобуса №1, Ярославль
ЯЗХМ - «ПАТП 1»
Расписание автобуса №1 в Ярославле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ЯЗХМ - «ПАТП 1».
Маршрут в обратную сторону на автобусе: «ПАТП 1» - ЯЗХМ.
Маршрут следования автобуса: ЯЗХМ - «ПАТП 1».
Маршрут в обратную сторону на автобусе: «ПАТП 1» - ЯЗХМ.
ЯЗХМ - «ПАТП 1»
Автобус №1
График движения автобуса 1
ЯЗХМ - «ПАТП 1»
«ПАТП 1» - ЯЗХМ
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1
ЯЗХМ - «ПАТП 1»
- ЯЗХМ
- Улица Громова
- Пельменная
- Проспект Дзержинского
- Пионерская улица
- Улица Урицкого
- Трамвайное депо
- ТЦ «Омега»
- Торгово-развлекательный комплекс «РИО»
- Лакокраска
- НИИМСК
- ЯМЗ
- Областная онкологическая больница
- Площадь Карла Маркса
- Улица Победы
- Республиканская улица
- Пожарная каланча
- Площадь Волкова
- Комсомольская улица
- Большая Фёдоровская улица
- Выемка
- Московский вокзал
- ЖК «Ярославль-Сити»
- Автовокзал
- Технический университет
- Улица Кривова
- Улица Павлова
- Крестобогородская
- «ПАТП 1»
«ПАТП 1» - ЯЗХМ
- «ПАТП 1»
- Крестобогородская
- Улица Слепнева
- Улица Кривова
- Технический университет
- Автовокзал
- ЖК «Ярославль-Сити»
- Московский вокзал
- Выемка
- Большая Фёдоровская улица
- Первомайская улица
- Площадь Волкова
- Красная площадь
- Республиканская улица
- Улица Победы
- Площадь Карла Маркса
- Областная онкологическая больница
- ЯМЗ
- НИИМСК
- Лакокраска
- Техуглерод
- ТЦ «Омега»
- Трамвайное депо
- Улица Елены Колесовой
- Улица Урицкого
- Пионерская улица
- Проспект Дзержинского
- Пельменная
- Улица Громова
- Школа 29
- ЯЗХМ