Расписание автобуса №1, Туапсе
Улица Калараша - Улица Чехова
Расписание автобуса №1 в Туапсе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Калараша - Улица Чехова.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Чехова - Улица Калараша.
Маршрут следования автобуса: Улица Калараша - Улица Чехова.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Чехова - Улица Калараша.
Улица Калараша - Улица Чехова
Автобус №1
График движения автобуса 1
Улица Калараша - Улица Чехова
Понедельник - Пятница
06:44, 07:40, 08:40, 09:40, 12:00, 13:04, 14:08, 15:45, 16:45, 17:55
06:44, 07:40, 08:40, 09:40, 12:00, 13:04, 14:08, 15:45, 16:45, 17:55
Улица Чехова - Улица Калараша
Понедельник - Пятница
07:15, 08:09, 09:09, 10:08, 11:29, 12:33, 13:35, 14:39, 16:15, 17:15
07:15, 08:09, 09:09, 10:08, 11:29, 12:33, 13:35, 14:39, 16:15, 17:15
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1
Улица Калараша - Улица Чехова
- Улица Калараша
- ЖСК Автомобилист
- Центр имени Пирогова
- Больница моряков
- Школа 11
- ПБГ
- ПАТП
- Платан
- Школа 2
- Кафе Алые Паруса
- Черноморская улица
- СРЗ
- Школа 4
- Порт
- Морской вокзал
- Центральная
- Площадь Ленина
- Кинотеатр Все города
- Баня
- больница
- СЭС
- Улица Чехова
Улица Чехова - Улица Калараша
- Улица Чехова
- СЭС
- больница
- Баня
- Улица Мира
- Площадь Ленина
- Кинотеатр Все города
- Библиотека им. Гайдара
- Кафе Клеопатра
- Порт
- Школа 4
- СРЗ
- Черноморская улица
- Кафе Алые Паруса
- Школа 2
- ПАТП
- ПБГ
- Школа 11
- Центр имени Пирогова
- ЖСК Автомобилист
- Улица Калараша