Расписание автобуса №1, Старая Русса
Дубовицы - Большая Козона
Расписание автобуса №1 в Старой Руссе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Дубовицы - Большая Козона.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Большая Козона - Дубовицы.
Маршрут следования автобуса: Дубовицы - Большая Козона.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Большая Козона - Дубовицы.
Дубовицы - Большая Козона
Автобус №1
График движения автобуса 1
Дубовицы - Большая Козона
Понедельник - Пятница
06:40, 07:00, 07:20, 07:45, 08:40, 09:10, 09:55, 10:40, 11:15, 12:00, 12:45, 13:35, 15:15, 15:45, 16:30, 17:10, 17:55, 18:25, 19:10, 20:05
06:40, 07:00, 07:20, 07:45, 08:40, 09:10, 09:55, 10:40, 11:15, 12:00, 12:45, 13:35, 15:15, 15:45, 16:30, 17:10, 17:55, 18:25, 19:10, 20:05
Суббота - Воскресенье
06:40, 07:20, 07:45, 08:40, 09:10, 09:55, 10:40, 11:15, 12:00, 12:45, 13:35, 15:15, 15:45, 16:30, 17:10, 17:55, 18:25, 19:10, 20:05
06:40, 07:20, 07:45, 08:40, 09:10, 09:55, 10:40, 11:15, 12:00, 12:45, 13:35, 15:15, 15:45, 16:30, 17:10, 17:55, 18:25, 19:10, 20:05
Большая Козона - Дубовицы
Понедельник - Пятница
07:10, 07:35, 07:55, 08:35, 09:20, 09:55, 10:25, 11:25, 12:00, 12:55, 13:30, 14:35, 15:55, 16:20, 17:15, 17:45, 18:35, 19:15, 19:40, 20:35
07:10, 07:35, 07:55, 08:35, 09:20, 09:55, 10:25, 11:25, 12:00, 12:55, 13:30, 14:35, 15:55, 16:20, 17:15, 17:45, 18:35, 19:15, 19:40, 20:35
Суббота - Воскресенье
07:10, 07:55, 08:35, 09:20, 09:55, 10:25, 11:25, 12:00, 12:55, 13:30, 14:35, 15:55, 16:20, 17:15, 17:45, 18:35, 19:15, 19:40, 20:35
07:10, 07:55, 08:35, 09:20, 09:55, 10:25, 11:25, 12:00, 12:55, 13:30, 14:35, 15:55, 16:20, 17:15, 17:45, 18:35, 19:15, 19:40, 20:35
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1
Дубовицы - Большая Козона
- Дубовицы
- Магазин
- Улица Строителей
- Зелёная улица
- Улица Горохова
- Вокзал
- Улица Латышских Гвардейцев
- ГДК
- Школа 5
- Химмаш
- Улица Некрасова
- ТЦ Сплав
- Крестецкая улица
- Соборная площадь
- Никольская церковь
- Улица Красных Командиров
- Сквер Авиаторов
- ок
- Большая Козона
Большая Козона - Дубовицы
- Большая Козона
- ок
- Сквер Авиаторов
- Переулок Красных Командиров
- Никольская церковь
- Соборная площадь
- Крестецкая улица
- Школа 1
- ТЦ Сплав
- Улица Некрасова
- Химмаш
- Школа 5
- ГДК
- Улица Латышских Гвардейцев
- Вокзал
- Улица Горохова
- Зелёная улица
- Улица Строителей
- Магазин
- Дубовицы