Расписание автобуса №1, Саранск
Больница 5 - Лисма
Расписание автобуса №1 в Саранске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Больница 5 - Лисма.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лисма - Больница 5.
Маршрут следования автобуса: Больница 5 - Лисма.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лисма - Больница 5.
Больница 5 - Лисма
Автобус №1
График движения автобуса 1
Больница 5 - Лисма
05:50 - 20:20 каждые 15 мин
Лисма - Больница 5
05:55 - 21:20 каждые 15 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1
Больница 5 - Лисма
- Больница 5
- Роддом 2
- Техникум
- Школа
- Улица Лихачёва
- ГТС
- Лицей 7
- Ардатовская улица
- Кузнецкая улица
- Волгоградская улица
- Моховая улица
- Улица Володарского
- Театр оперы и балета
- МВД
- больница 3
- Клуб строителей
- Коммунистическая улица
- Арбитражный суд
- Улица Огарёва
- Улица Павлова
- Автовокзал
- ЦОП
- Улица Победы
- Улица Коваленко
- Бульвар Воинова
- Универсам
- Улица Веселовского
- Рынок Ринг
- ДК Луч
- Строительный техникум
- Северо-Западная
- Технопарк Мордовия
- Лисма
Лисма - Больница 5
- Лисма
- Лисма
- Технопарк Мордовия
- Северо-Западная
- Строительный техникум
- ДК Луч
- Зелёная поляна
- Улица Есенина
- Кольцевая
- Храм
- Улица Коваленко
- Пансионат
- ЦОП
- Автовокзал
- Улица Огарёва
- Школа 18
- Клуб строителей
- больница 3
- Музей имени Степана Эрьзи
- Главпочтамт
- Улица Володарского
- Гостиничный комплекс Тавла
- Улица Короленко
- Улица Девятаева
- ЖК Гратион
- Суд
- Сбербанк
- Проспект 70-летия Октября
- Рынок Заречный
- Улица Лихачёва
- Бульвар Эрьзи
- Инфекционная больница
- Чамзинская улица
- Больница 5