Расписание автобуса №1, Полевской
г. Полевской (Автостанция) - Солевой цех
Расписание автобуса №1 в Полевском на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: г. Полевской (Автостанция) - Солевой цех.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Солевой цех - г. Полевской (Автостанция).
Маршрут следования автобуса: г. Полевской (Автостанция) - Солевой цех.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Солевой цех - г. Полевской (Автостанция).
г. Полевской (Автостанция) - Солевой цех
Автобус №1
График движения автобуса 1
г. Полевской (Автостанция) - Солевой цех
Понедельник - Пятница
06:00, 06:15, 06:40, 06:50, 07:00, 07:20, 07:30, 08:10, 10:45, 13:00, 14:00, 15:00, 15:20, 15:55
06:00, 06:15, 06:40, 06:50, 07:00, 07:20, 07:30, 08:10, 10:45, 13:00, 14:00, 15:00, 15:20, 15:55
Суббота - Воскресенье
06:00, 06:35, 07:10, 07:45, 08:20, 14:00, 14:30, 15:10, 19:10, 22:00, 22:33, 23:15
06:00, 06:35, 07:10, 07:45, 08:20, 14:00, 14:30, 15:10, 19:10, 22:00, 22:33, 23:15
Солевой цех - г. Полевской (Автостанция)
Понедельник - Пятница
16:00, 16:00, 16:15, 16:55, 16:15, 16:30, 16:35, 17:10, 19:45, 22:15, 22:43, 23:25
16:00, 16:00, 16:15, 16:55, 16:15, 16:30, 16:35, 17:10, 19:45, 22:15, 22:43, 23:25
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1
г. Полевской (Автостанция) - Солевой цех
- г. Полевской (Автостанция)
- магазин Фермер
- площадь Бажова
- магазин Пятёрочка
- ТЦ Славутич
- улица Крылова (СТО)
- ЮКП
- Пиломатериалы
- Западно-Промышленный район
- Заводоуправление ПКЗ
- Солевой цех
Солевой цех - г. Полевской (Автостанция)
- Солевой цех
- Заводоуправление ПКЗ
- Западно-Промышленный район
- Пиломатериалы
- ЮКП
- улица Крылова (СТО)
- ТЦ Славутич
- Горбольница 1
- магазин Пятёрочка
- площадь Бажова
- магазин Фермер
- г. Полевской (Автостанция)