Расписание автобуса №1, Нея
АТП - Лесозавод
Расписание автобуса №1 в Нее на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: АТП - Лесозавод.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лесозавод - АТП.
Маршрут следования автобуса: АТП - Лесозавод.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Лесозавод - АТП.
АТП - Лесозавод
Автобус №1
График движения автобуса 1
АТП - Лесозавод
Понедельник - Пятница
07:00, 07:40, 08:20, 09:00, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 13:40, 16:20, 17:00, 17:40
07:00, 07:40, 08:20, 09:00, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 13:40, 16:20, 17:00, 17:40
сб
07:00, 07:40, 08:20, 09:00, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00
07:00, 07:40, 08:20, 09:00, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00
вс
08:20, 09:40, 11:00, 12:20
08:20, 09:40, 11:00, 12:20
Лесозавод - АТП
Понедельник - Пятница
07:20, 08:00, 08:40, 09:20, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 16:40, 17:20, 18:00
07:20, 08:00, 08:40, 09:20, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 16:40, 17:20, 18:00
сб
07:20, 08:00, 08:40, 09:20, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20
07:20, 08:00, 08:40, 09:20, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20
вс
08:40, 10:00, 11:20, 12:40
08:40, 10:00, 11:20, 12:40
АТП - Лесозавод
вс
09:00, 10:20, 11:40, 13:00
09:00, 10:20, 11:40, 13:00
Лесозавод - АТП
вс
09:20, 10:40, 12:00, 13:20
09:20, 10:40, 12:00, 13:20
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1
АТП - Лесозавод
- АТП
- Электросети
- Энергосбыт
- Школа
- Кинотеатр
- Вокзал
- Аптека
- Райсполком
- Больница
- Военкомат
- Стадион
- Первомайская
- Клуб
- Лесозавод
Лесозавод - АТП
- Лесозавод
- Клуб
- Первомайская
- Стадион
- Военкомат
- Больница
- Райсполком
- Аптека
- Вокзал
- Кинотеатр
- Школа
- Энергосбыт
- Электросети
- АТП