Расписание автобуса №1, Карасук
Телевышка - Педколледж
Расписание автобуса №1 в Карасуке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Телевышка - Педколледж.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Педколледж - Телевышка.
Маршрут следования автобуса: Телевышка - Педколледж.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Педколледж - Телевышка.
Телевышка - Педколледж
Автобус №1
График движения автобуса 1
Телевышка - Педколледж
Понедельник - Пятница
06:30 - 19:10 каждые 38 мин
06:30 - 19:10 каждые 38 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 15:00 каждые 90 мин
07:00 - 15:00 каждые 90 мин
Педколледж - Телевышка
Понедельник - Пятница
06:15 - 18:55 каждые 38 мин
06:15 - 18:55 каждые 38 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 15:00 каждые 90 мин
07:00 - 15:00 каждые 90 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1
Телевышка - Педколледж
- Телевышка
- Строителей
- 70 лет Октября
- Победы
- Магазин Горячий хлеб
- Набережная
- Ленина
- Черёмушки
- Д/комбинат
- Вокзал
- Элеватор
- Комсомольская
- Мелькомбинат
- МРЭО
- Стройка
- Больница
- ДРСУ
- Госпромхоз
- Октябрьская
- Демьяна Бедного
- Почта
- Центр
- Редакция
- Школа
- улица Щорса 86
- Щорса
- Педколледж
Педколледж - Телевышка
- Педколледж
- Щорса
- улица Свердлова 100
- Школа
- Редакция
- Центр
- Почта
- Демьяна Бедного
- Октябрьская
- Госпромхоз
- ДРСУ
- Больница
- Стройка
- МРЭО
- Мелькомбинат
- Комсомольская
- Элеватор
- Вокзал
- Д/комбинат
- Черёмушки
- Ленина
- Набережная
- Магазин Горячий хлеб
- Победы
- 70 лет Октября
- Строителей
- Телевышка