Расписание автобуса №1, Кандалакша
КАЗ - Кольцевая
Расписание автобуса №1 в Кандалакше на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: КАЗ - Кольцевая.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кольцевая - КАЗ.
Маршрут следования автобуса: КАЗ - Кольцевая.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кольцевая - КАЗ.
КАЗ - Кольцевая
Автобус №1
График движения автобуса 1
КАЗ - Кольцевая
Понедельник - Пятница
06:30, 07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30
06:30, 07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30
Суббота - Воскресенье
10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
Кольцевая - КАЗ
Понедельник - Пятница
07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00
07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00
Суббота - Воскресенье
09:30, 10:30, 11:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30
09:30, 10:30, 11:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1
КАЗ - Кольцевая
- КАЗ
- Кандалакшское шоссе 28
- ДК Металлург
- улица Спекова
- Автошкола
- улица Советская
- Железнодорожный вокзал
- Путепровод
- Первомайская
- Центральная площадь
- улица Уверова
- Беломорская
- Порт
- Кольцевая
Кольцевая - КАЗ
- Кольцевая
- Порт
- Беломорская
- улица Уверова
- Центральная площадь
- Первомайская
- Путепровод
- Железнодорожный вокзал
- улица Советская
- Автошкола
- улица Спекова
- ДК Металлург
- Кировская аллея
- улица Чкалова 31
- КАЗ