Расписание автобуса №046, Екатеринбург
Фабрика Авангард - СТЦ Мега
Расписание автобуса №046 в Екатеринбурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Фабрика Авангард - СТЦ Мега.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СТЦ Мега - Фабрика Авангард.
Маршрут следования автобуса: Фабрика Авангард - СТЦ Мега.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СТЦ Мега - Фабрика Авангард.
Фабрика Авангард - СТЦ Мега
Автобус №046
График движения автобуса 046
Фабрика "Авангард" - СТЦ "Мега"
СТЦ "Мега" - Фабрика "Авангард"
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 046
Фабрика Авангард - СТЦ Мега
- Фабрика Авангард
- Улица Данилы Зверева
- Улица Данилы Зверева
- Боровая улица
- Улица Менделеева
- ТРК Парк Хаус
- Уральская улица
- Пионерская
- Железнодорожный вокзал
- Улица Азина
- Дом музыки
- ТЮЗ
- Архитектурная академия
- Площадь труда
- Площадь 1905 года
- Улица Маршала Жукова
- Площадь Коммунаров
- Московская горка
- Улица Шаумяна
- Волгоградская улица
- Улица Амундсена
- Проезд Решетникова
- Улица Чкалова (улица Академика Бардина)
- Улица Академика Бардина
- Ясная улица
- Микрохирургия глаза
- АТП
- Зоологическая улица (по требованию)
- Отрадная улица
- Контрольная
- СТЦ Мега
СТЦ Мега - Фабрика Авангард
- СТЦ Мега
- Контрольная
- Отрадная улица
- Зоологическая улица
- АТП
- Микрохирургия глаза
- Ясная улица
- Улица Академика Бардина
- Улица Чкалова (улица Академика Бардина)
- Проезд Решетникова
- Улица Амундсена
- Волгоградская улица
- Улица Шаумяна
- Московская горка
- Площадь Коммунаров
- Площадь 1905 года (перенесена с 15 августа 2019 г.)
- Колледж им. Ползунова
- Площадь Труда
- Архитектурная академия
- ТЮЗ
- Дом музыки
- ДК железнодорожников
- Пионерская
- Уральская улица
- ТРЦ Парк Хаус
- Улица Менделеева
- Боровая улица
- Улица Данилы Зверева
- Фабрика Авангард
- Фабрика Авангард