Расписание автобуса №016, Екатеринбург
Южная подстанция - Гипермаркет Лента
Расписание автобуса №016 в Екатеринбурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Южная подстанция - Гипермаркет Лента.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Гипермаркет Лента - Южная подстанция.
Маршрут следования автобуса: Южная подстанция - Гипермаркет Лента.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Гипермаркет Лента - Южная подстанция.
Южная подстанция - Гипермаркет Лента
Автобус №016
График движения автобуса 016
Южная подстанция - Гипермаркет "Лента"
06:00 - 22:30 каждые 19 мин
Гипермаркет "Лента" - Южная подстанция
06:00 - 22:30 каждые 19 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 016
Южная подстанция - Гипермаркет Лента
- Южная подстанция
- станция Керамик
- Общежитие
- Поликлиника (Селькоровская улица)
- Вторчермет
- Сухоложская улица
- Военная улица
- Рижский переулок
- Ювелирная
- Южная
- Автовокзал (ТРЦ Мегаполис)
- Автовокзал
- Улица Фрунзе (улица 8 Марта)
- Улица Большакова
- Цирк
- Метро Площадь 1905 года
- Площадь 1905 года
- Улица Маршала Жукова
- Площадь Коммунаров
- Центральный стадион
- Институт связи
- Улица Токарей
- Заводская улица
- Улица Викулова
- Улица Металлургов
- Улица Начдива Васильева
- Новомосковская
- Зоологическая улица
- АТП
- Горбольница №6
- Академический микрорайон
- Улица Очеретина
- Улица Рябинина
- Улица Павла Шаманова
- Гипермаркет Лента
Гипермаркет Лента - Южная подстанция
- Гипермаркет Лента
- Улица Павла Шаманова
- Улица Рябинина
- Улица Очеретина
- Академический микрорайон
- Горбольница №6
- АТП
- Новомосковская
- Улица Начдива Васильева
- Улица Металлургов
- Улица Викулова
- Заводская улица
- Улица Токарей
- Институт cвязи
- Центральный стадион
- Площадь Коммунаров
- Площадь 1905 года
- Метро Площадь 1905 года
- ТРЦ Гринвич
- Академия при Президенте России
- Улица Большакова
- Улица Фрунзе (улица 8 Марта)
- Автовокзал
- Южная
- Ювелирная
- Рижский переулок
- Сухоложская улица
- Вторчермет
- Поликлиника (Селькоровская улица)
- Общежитие
- станция Керамик
- Южная подстанция