Расписание автобуса №001у, Арамиль
посёлок Светлый - улица 1 Мая4 / Отдел образования (временная конечная)
Расписание автобуса №001у в Арамиле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: посёлок Светлый - улица 1 Мая4 / Отдел образования (временная конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: улица 1 Мая4 / Отдел образования (временная конечная) - посёлок Светлый.
Маршрут следования автобуса: посёлок Светлый - улица 1 Мая4 / Отдел образования (временная конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: улица 1 Мая4 / Отдел образования (временная конечная) - посёлок Светлый.
посёлок Светлый - улица 1 Мая4 / Отдел образования (временная конечная)
Автобус №001у
График движения автобуса 001у
посёлок Светлый - улица 1 Мая,4 / Отдел образования (временная конечная)
07:00, 07:40, 08:20, 09:00, 09:40, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 13:40, 14:20, 15:00, 15:40, 16:20, 17:00, 17:40
улица 1 Мая,4 / Отдел образования (временная конечная) - посёлок Светлый
07:00, 07:40, 08:20, 09:00, 09:40, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 13:40, 14:20, 15:00, 15:40, 16:20, 17:00, 17:40
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 001у
посёлок Светлый - улица 1 Мая4 / Отдел образования (временная конечная)
- посёлок Светлый
- станция Арамиль
- Мельзавод
- Старая больница
- Больница
- Фабрика
- Октябрьская улица
- УКК
- ТЦ Шишкин Парк
- Школа №1
- Центр (г. Арамиль)
- улица 1 Мая4 / Отдел образования (временная конечная)
улица 1 Мая4 / Отдел образования (временная конечная) - посёлок Светлый
- улица 1 Мая4 / Отдел образования (временная конечная)
- Центр (г. Арамиль)
- Школа №1
- ТЦ Шишкин Парк
- УКК
- Октябрьская улица
- Фабрика
- Больница
- Старая больница (Арамиль)
- Мельзавод
- Станция Арамиль
- посёлок Светлый