Расписание автобуса №73, Архангельск
Лесозавод №13 - Морской речной вокзал
Расписание автобуса №73 в Архангельске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Лесозавод №13 - Морской речной вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Морской речной вокзал - Лесозавод №13.
Маршрут следования автобуса: Лесозавод №13 - Морской речной вокзал.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Морской речной вокзал - Лесозавод №13.
Лесозавод №13 - Морской речной вокзал
Автобус №73
График движения автобуса 73
Лесозавод №13 - Морской речной вокзал
06:30 - 21:45 каждые 23 мин
Морской речной вокзал - Лесозавод №13
06:30 - 21:45 каждые 23 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 73
Лесозавод №13 - Морской речной вокзал
- Лесозавод №13
- Школа №40
- Лесозавод №14
- Развилка
- Часовня
- Пожарная часть
- Усть-Двинская улица
- Хлебокомбинат
- СМЗ
- Улица Челюскинцев
- Площадь Терехина
- Краснофлотская улица
- Улица Валявкина
- Таймырская улица
- Предмостная площадь
- АОКБ
- Комсомольская улица
- Вологодская улица
- Улица Гайдара
- Улица Логинова
- Улица Карла Маркса
- ТЦ Орбита
- Театр Драмы
- Поморская улица
- Театр кукол
- Морской речной вокзал
Морской речной вокзал - Лесозавод №13
- Морской речной вокзал
- Театр кукол
- Поморская улица
- Петровский парк
- Магазин Полярный
- Улица Логинова
- Улица Гайдара
- Улица Шубина
- Улица Суворова
- Комсомольская улица
- Предмостная площадь
- МЖК
- Улица Валявкина
- Краснофлотская улица
- Площадь Терёхина
- Улица Челюскинцев
- СМЗ
- Улица Кедрова
- Хлебокомбинат
- Усть-Двинская улица
- Пожарная часть
- Часовня
- Лесозавод №14
- Школа №40
- Лесозавод №13