Расписание автобуса №133, Анапа
ГИБДД - Уташ
Расписание автобуса №133 в Анапе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ГИБДД - Уташ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Уташ - Восточный рынок.
Маршрут следования автобуса: ГИБДД - Уташ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Уташ - Восточный рынок.
ГИБДД - Уташ
Автобус №133
График движения автобуса 133
ГИБДД - Уташ
С 01.05 По 30.09
07:30, 09:10, 11:40, 14:30, 16:30, 18:20, 20:00
С 01.10 По 30.04
07:35, 09:10, 11:30, 13:10, 18:20
Уташ - Восточный рынок
С 01.05 По 30.09
06:35, 08:20, 10:00, 12:30, 15:30, 17:20, 19:10
С 01.10 По 30.04
06:40, 08:20, 10:00, 12:20, 14:30, 19:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 133
ГИБДД - Уташ
- ГИБДД
- Восточный рынок
- Школа № 5
- Кинотеатр Мир кино
- Центральный рынок
- Северный рынок
- Северная улица
- Санаторий Все городанка
- Санаторий Урал
- Железнодорожный вокзал (Симферопольское шоссе)
- Воскресенский
- Поворот на Цыбанобалку
- Аэропорт (Симферопольское шоссе)
- Красный Курган
- Гостагаевская
- Красная улица (Виноградный)
- Виноградный
- По требованию (Уташ)
- Уташ
Уташ - Восточный рынок
- Уташ
- По требованию (Уташ)
- Виноградный
- Красная улица (Виноградный)
- Гостагаевская
- Красный Курагн
- Поворот на Цыбанобалку
- Воскресенский
- Железнодорожный вокзал (Симферопольское шоссе)
- Санаторий Славянка
- Санаторий Урал
- Санаторий Все городанка
- Северный рынок
- Автовокзал
- Кинотеатр Мир кино
- Школа № 5
- Сельхозтехника
- Восточный рынок