Расписание автобуса №108 (Балахна - Заволжье), Балахна
Балахнинская автостанция - Автостанция Заволжье
Расписание автобуса №108 (Балахна - Заволжье) в Балахне на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Балахнинская автостанция - Автостанция Заволжье.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Заволжье - Балахнинская автостанция.
Маршрут следования автобуса: Балахнинская автостанция - Автостанция Заволжье.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автостанция Заволжье - Балахнинская автостанция.
Балахнинская автостанция - Автостанция Заволжье
Автобус №108 (Балахна - Заволжье)
График движения автобуса 108 (Балахна - Заволжье)
Балахнинская автостанция - Автостанция "Заволжье"
05:35, 06:10, 06:45, 07:45, 08:30, 09:05, 10:15, 10:35, 11:25, 12:10, 12:55, 13:40, 14:15, 14:50, 15:25, 16:00, 16:35, 17:10
Автостанция "Заволжье" - Балахнинская автостанция
06:40, 07:20, 07:55, 09:05, 09:40, 10:15, 11:25, 11:45, 12:35, 13:05, 14:00, 14:45, 15:25, 16:00, 16:40, 17:15, 17:45, 18:25
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 108 (Балахна - Заволжье)
Балахнинская автостанция - Автостанция Заволжье
- Балахнинская автостанция
- Техникум
- НИГРЭС
- Сретенская церковь
- Кубенцево
- Гриль
- улица Чапаева
- школа Ленина
- Правдинск
- ул. Победы
- Ваняты
- Кузницы
- Могильцы
- Постниково
- Постниково
- Сады-1
- Школа
- Трестьяны
- Липовки
- Ляпуниха
- Смирино
- Шеляухово
- Сады-2
- ДСУ
- Хлебозавод
- Волга
- Кафе Лада
- По требованию
- Гидроузел
- Автостанция Заволжье
Автостанция Заволжье - Балахнинская автостанция
- Автостанция Заволжье
- Гидроузел
- По требованию
- Кафе Лада
- Волга
- Хлебозавод
- ДСУ
- Сады-2
- Шеляухово
- Смирино
- Ляпуниха
- Липовки
- Трестьяны
- Школа
- Сады-1
- Постниково
- Постниково
- Могильцы
- Кузницы
- Ваняты
- ул. Победы
- Правдинск
- школа Ленина
- улица Чапаева
- Гриль
- Кубенцево
- Сретенская церковь
- НИГРЭС
- Техникум
- Балахнинская автостанция