Расписание автобуса №49, Воронеж
Завод ГОО (Машмет) - Студенческий городок ВГТУ
Расписание автобуса №49 в Воронеже на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Завод ГОО (Машмет) - Студенческий городок ВГТУ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Студенческий городок ВГТУ - Завод ГОО (Машмет).
Маршрут следования автобуса: Завод ГОО (Машмет) - Студенческий городок ВГТУ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Студенческий городок ВГТУ - Завод ГОО (Машмет).
Завод ГОО (Машмет) - Студенческий городок ВГТУ
Автобус №49
График движения автобуса 49
Завод ГОО (Машмет) - Студенческий городок ВГТУ
07:00 - 23:00 каждые 8 мин
Студенческий городок ВГТУ - Завод ГОО (Машмет)
07:00 - 23:00 каждые 8 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 49
Завод ГОО (Машмет) - Студенческий городок ВГТУ
- Завод ГОО (Машмет)
- Ростовская улица
- Улица Шубина
- Улица Саврасова
- Улица Танеева
- Улица Путилина
- Центр Жемчужина
- Улица Лебедева
- ВОГРЭС
- ДК имени Кирова
- Выборгская улица
- Чижовский плацдарм
- Улица Некрасова
- Улица Бетховена
- Строительный институт
- Улица Кирова
- Улица Куцыгина
- Улица Фридриха Энгельса
- Магазин Детский мир
- Площадь Застава
- Проспект Труда
- Политехнический институт
- Рабочий проспект
- Центральный автовокзал
- Улица 45-й Стрелковой Дивизии
- Памятник Славы
- Бульвар Победы
- ТРЦ Московский проспект
- Военный городок
- Московский проспект
- Гостиница Спутник
- Областная больница
- Олимпик
- Студенческий городок ВГТУ
Студенческий городок ВГТУ - Завод ГОО (Машмет)
- Студенческий городок ВГТУ
- Олимпик
- Областная больница
- Гостиница Спутник
- Московский проспект
- Военный городок
- ТРЦ Московский проспект
- Бульвар Победы
- Памятник Славы
- Улица 45-й Стрелковой Дивизии
- Центральный автовокзал
- Рабочий проспект
- Политехнический институт
- Проспект Труда
- Площадь Застава
- Кольцовская улица
- Магазин Детский мир
- Гостиница Брно
- Улица Куцыгина
- Цирк
- Строительный институт
- Улица Бетховена
- Улица Некрасова
- Чижовский плацдарм
- Выборгская улица
- ВОГРЭС
- Улица Лебедева
- Центр Жемчужина
- Улица Путилина
- Улица Танеева
- Улица Саврасова
- Улица Шубина
- Магазин Росинка
- Магазин Оазис
- Улица Корольковой
- Завод ГОО (Машмет)