Расписание автобуса №7, Волжский
Площадь Строителей - Сибур-Волжский (Химволокно)
Расписание автобуса №7 в Волжском на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Площадь Строителей - Сибур-Волжский (Химволокно).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сибур-Волжский (Химволокно) - Площадь Строителей.
Маршрут следования автобуса: Площадь Строителей - Сибур-Волжский (Химволокно).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сибур-Волжский (Химволокно) - Площадь Строителей.
Площадь Строителей - Сибур-Волжский (Химволокно)
Автобус №7
График движения автобуса 7
Площадь Строителей - Сибур-Волжский (Химволокно)
Понедельник - Пятница
05:30, 06:02, 06:34, 07:06, 07:38, 13:00, 13:49, 14:20, 14:53, 15:25, 16:09, 16:40
05:30, 06:02, 06:34, 07:06, 07:38, 13:00, 13:49, 14:20, 14:53, 15:25, 16:09, 16:40
Сибур-Волжский (Химволокно) - Площадь Строителей
Понедельник - Пятница
06:04, 06:35, 07:08, 07:40, 08:12, 13:32, 14:19, 14:50, 15:35, 16:08, 16:45, 17:10
06:04, 06:35, 07:08, 07:40, 08:12, 13:32, 14:19, 14:50, 15:35, 16:08, 16:45, 17:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 7
Площадь Строителей - Сибур-Волжский (Химволокно)
- Площадь Строителей
- ДК ВГС (Пл. Дворцовая)
- Площадь Свердлова
- Улица Космонавтов
- Площадь Ленина
- Советская улица
- Профучилище №3
- 9-й микрорайон (ПТУ)
- ВПЗ-15 (проходные)
- ВТЗ
- ГЭТ
- ТЭЦ-1
- Эктос-Волга
- Гостиничный комплекс Арт-Волжский
- Волжский механический завод
- Сибур-Волжский (Химволокно)
Сибур-Волжский (Химволокно) - Площадь Строителей
- Сибур-Волжский (Химволокно)
- Волжский механический завод
- Волтайр-пром
- Эктос-Волга
- ТЭЦ-1
- ГЭТ
- ВТЗ
- ВПЗ-15 (проходные)
- 8-й микрорайон
- Площадь Карбышева
- Советская улица
- Площадь Ленина (дачные)
- Улица Космонавтов
- Площадь Свердлова
- ДК ВГС (Пл. Дворцовая)
- Площадь Строителей