Расписание автобуса №41, Волжский
37-й микрорайон - СНТ Волга - Конечная
Расписание автобуса №41 в Волжском на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: 37-й микрорайон - СНТ Волга - Конечная.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Волга - Конечная - 37-й микрорайон.
Маршрут следования автобуса: 37-й микрорайон - СНТ Волга - Конечная.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Волга - Конечная - 37-й микрорайон.
37-й микрорайон - СНТ Волга - Конечная
Автобус №41
График движения автобуса 41
37-й микрорайон - СНТ "Волга" - Конечная
С 01.04 По 30.11
07:20, 08:00, 09:00, 10:00, 12:00, 14:00, 15:20, 16:40, 17:20
СНТ "Волга" - Конечная - 37-й микрорайон
С 01.04 По 30.11
08:10, 08:50, 09:50, 10:50, 12:53, 14:50, 16:10, 17:33, 18:13
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 41
37-й микрорайон - СНТ Волга - Конечная
- 37-й микрорайон
- Магазин Нюран
- 24-й микрорайон (№123 и дачные)
- ТРК Волгамолл (Улица Александрова) (№123)
- Поликлиника №4
- Улица Пионерская
- Магазин Стимул
- ТЦ Идея
- 10-й микрорайон
- ВПЗ-15 (проходные)
- ВТЗ
- СНТ Ветеран-1
- СНТ Ветеран-1
- Второй подъём
- Заканальная
- Пост ГИБДД
- кладбище № 2
- МТФ
- По требованию
- Поворот
- СНТ Волга
- СНТ Волга - Конечная
СНТ Волга - Конечная - 37-й микрорайон
- СНТ Волга - Конечная
- СНТ Волга
- Поворот
- По требованию
- МТФ
- кладбище №2
- Пост ГИБДД
- Заканальная
- Второй подъём
- СНТ Ветеран-2
- СНТ Ветеран-1
- ВТЗ
- ВПЗ-15 (проходные)
- Магазин
- ТЦ Идея
- Магазин Стимул
- Рынок 10/16
- Центр занятости
- ТРК Волгамолл (Улица Александрова)
- 25-й микрорайон
- 31-й микрорайон
- 38-й микрорайон
- 37-й микрорайон