Расписание автобуса №1, Волжский
Железнодорожный вокзал - 32-й микрорайон
Расписание автобуса №1 в Волжском на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - 32-й микрорайон.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 32-й микрорайон - Железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - 32-й микрорайон.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 32-й микрорайон - Железнодорожный вокзал.
Железнодорожный вокзал - 32-й микрорайон
Автобус №1
График движения автобуса 1
Железнодорожный вокзал - 32-й микрорайон
Понедельник - Пятница
06:26, 06:44, 07:02, 07:20, 07:38, 07:55, 08:14, 08:32, 08:50, 09:26, 10:02, 10:38, 10:55, 11:14, 11:32, 11:50, 12:08, 12:26, 12:44, 13:02, 13:20, 13:55, 14:32, 15:08, 15:26, 15:44, 16:02, 16:20, 16:38, 16:55, 17:14, 17:32, 17:50, 18:26
06:26, 06:44, 07:02, 07:20, 07:38, 07:55, 08:14, 08:32, 08:50, 09:26, 10:02, 10:38, 10:55, 11:14, 11:32, 11:50, 12:08, 12:26, 12:44, 13:02, 13:20, 13:55, 14:32, 15:08, 15:26, 15:44, 16:02, 16:20, 16:38, 16:55, 17:14, 17:32, 17:50, 18:26
Суббота - Воскресенье
06:58, 07:34, 08:10, 08:28, 08:45, 09:04, 09:22, 09:40, 09:58, 10:22, 10:58, 11:22, 11:58, 12:16, 12:34, 12:52, 13:10, 13:28, 13:45, 14:04, 14:22, 14:45, 15:22, 15:45, 16:22, 16:40, 16:58, 17:16, 17:34, 17:53, 18:28
06:58, 07:34, 08:10, 08:28, 08:45, 09:04, 09:22, 09:40, 09:58, 10:22, 10:58, 11:22, 11:58, 12:16, 12:34, 12:52, 13:10, 13:28, 13:45, 14:04, 14:22, 14:45, 15:22, 15:45, 16:22, 16:40, 16:58, 17:16, 17:34, 17:53, 18:28
32-й микрорайон - Железнодорожный вокзал
Понедельник - Пятница
05:50, 06:08, 06:26, 06:44, 07:02, 07:20, 07:38, 07:55, 08:14, 08:50, 09:26, 10:02, 10:20, 10:38, 10:55, 11:14, 11:32, 11:50, 12:08, 12:26, 12:44, 13:20, 13:55, 14:32, 14:50, 15:08, 15:26, 15:44, 16:02, 16:20, 16:38, 16:55, 17:14, 17:50
05:50, 06:08, 06:26, 06:44, 07:02, 07:20, 07:38, 07:55, 08:14, 08:50, 09:26, 10:02, 10:20, 10:38, 10:55, 11:14, 11:32, 11:50, 12:08, 12:26, 12:44, 13:20, 13:55, 14:32, 14:50, 15:08, 15:26, 15:44, 16:02, 16:20, 16:38, 16:55, 17:14, 17:50
Суббота - Воскресенье
06:22, 06:58, 07:34, 07:52, 08:10, 08:28, 08:45, 09:04, 09:22, 09:45, 10:45, 10:22, 11:22, 11:40, 11:58, 12:16, 12:34, 12:52, 13:10, 13:28, 13:45, 14:10, 15:10, 14:45, 15:45, 16:04, 16:22, 16:40, 16:58, 17:16, 17:52
06:22, 06:58, 07:34, 07:52, 08:10, 08:28, 08:45, 09:04, 09:22, 09:45, 10:45, 10:22, 11:22, 11:40, 11:58, 12:16, 12:34, 12:52, 13:10, 13:28, 13:45, 14:10, 15:10, 14:45, 15:45, 16:04, 16:22, 16:40, 16:58, 17:16, 17:52
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1
Железнодорожный вокзал - 32-й микрорайон
- Железнодорожный вокзал
- Улица Горького
- Больничный городок
- ской роддом (Молочный магазин)
- Площадь Свердлова
- Улица Космонавтов
- Площадь Ленина
- Гостиница Ахтуба
- Выставочный бульвар (Маг. Товары для школьников)
- Центральный рынок
- Улица Королёва (7-й микрорайон)
- Школа № 3
- ская стоматологическая поликлиника (12-й микрорайон)
- Кинотеатр Юность
- Пионерская улица
- Торговый центр
- АТС-9
- 23-й микрорайон
- 26-й микрорайон
- Улица 40 лет Победы
- 32-й микрорайон
32-й микрорайон - Железнодорожный вокзал
- 32-й микрорайон
- Улица 40 лет Победы
- 26-й микрорайон
- 23-й микрорайон
- АТС-9
- Торговый центр
- Пионерская улица
- Кинотеатр Юность
- ская стоматологическая поликлиника (12-й микрорайон)
- Уронефрологический центр
- Поликлиника
- 7-й микрорайон
- Центральный рынок
- Парк (Аптека Волгофарм)
- Выставочный бульвар (Маг. Товары для школьников)
- Площадь Ленина (дачные)
- Улица Космонавтов
- Площадь Свердлова
- Больничный городок
- Улица Горького
- Железнодорожный вокзал