Расписание автобуса №61, Владивосток
Маяк - Детская поликлиника (высадка)
Расписание автобуса №61 во Владивостоке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Маяк - Детская поликлиника (высадка).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Добровольского - Маяк.
Маршрут следования автобуса: Маяк - Детская поликлиника (высадка).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Добровольского - Маяк.
Маяк - Детская поликлиника (высадка)
Автобус №61
График движения автобуса 61
Маяк - Детская поликлиника (высадка)
07:00 - 23:00 каждые 70 мин
Добровольского - Маяк
07:00 - 23:00 каждые 70 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 61
Маяк - Детская поликлиника (высадка)
- Маяк
- Ялтинская
- Крыгина
- Торговый порт
- Казанский храм
- Морской университет
- Бестужева
- Ж/д Вокзал
- Центр
- Лазо
- ДВГТУ
- Цирк
- Дальзавод
- Стадион Авангард
- Гайдамак
- Луговая (Новоивановская)
- Спортивная
- Школьная
- Клубная
- Борисенко
- Новожилова
- Сахалинская
- Столовая
- Энерготехникум
- Бухта Тихая
- Добровольского (высадка)
- Колледж ВГУЭС (высадка)
- Фарфоровый завод (высадка)
- Детская поликлиника (высадка)
Добровольского - Маяк
- Добровольского
- Колледж ВГУЭС
- Фарфоровый завод (высадка)
- Детская поликлиника (Тихая)
- Бухта Тихая
- Энерготехникум
- Столовая
- Сахалинская
- Новожилова
- Борисенко
- Клубная
- Школьная
- Спортивная (рынок)
- Луговая (площадь)
- Гайдамак
- Стадион Авангард
- Дальзавод
- Цирк
- ДВГТУ
- Лазо
- Центр
- Фонтанная
- Серая лошадь
- Ж/д вокзал (Приморгражданпроект)
- Верхнепортовая
- Бухта Фёдорова
- Бестужева
- Морской университет
- Казанский храм
- Торговый порт
- Крыгина
- Ялтинская
- Маяк