Расписание автобуса №26, Великий Новгород
Конечная - Центральный рынок
Расписание автобуса №26 в Великом Новгороде на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Конечная - Центральный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок - Конечная.
Маршрут следования автобуса: Конечная - Центральный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок - Конечная.
Конечная - Центральный рынок
Автобус №26
График движения автобуса 26
Конечная - Центральный рынок
Понедельник - Пятница
06:34, 07:09, 07:50, 08:30, 09:06, 10:22, 11:10, 12:26, 13:42, 14:58, 15:32, 16:19, 16:58, 18:19, 19:17, 20:38, 21:47
06:34, 07:09, 07:50, 08:30, 09:06, 10:22, 11:10, 12:26, 13:42, 14:58, 15:32, 16:19, 16:58, 18:19, 19:17, 20:38, 21:47
Суббота - Воскресенье
06:20, 07:00, 07:38, 08:17, 08:58, 09:33, 10:49, 11:37, 12:53, 14:09, 15:44, 16:22, 17:07, 17:43, 19:03, 20:03, 21:20, 22:27
06:20, 07:00, 07:38, 08:17, 08:58, 09:33, 10:49, 11:37, 12:53, 14:09, 15:44, 16:22, 17:07, 17:43, 19:03, 20:03, 21:20, 22:27
Центральный рынок - Конечная
Понедельник - Пятница
06:00, 06:40, 07:16, 07:57, 08:38, 09:13, 10:29, 11:17, 12:33, 13:49, 15:05, 15:39, 16:26, 17:05, 18:26, 19:24, 20:45, 21:54
06:00, 06:40, 07:16, 07:57, 08:38, 09:13, 10:29, 11:17, 12:33, 13:49, 15:05, 15:39, 16:26, 17:05, 18:26, 19:24, 20:45, 21:54
Суббота - Воскресенье
06:35, 07:17, 07:55, 08:33, 09:14, 09:49, 11:05, 11:53, 13:09, 14:25, 15:29, 16:05, 16:52, 17:29, 18:50, 19:48, 21:09, 22:14
06:35, 07:17, 07:55, 08:33, 09:14, 09:49, 11:05, 11:53, 13:09, 14:25, 15:29, 16:05, 16:52, 17:29, 18:50, 19:48, 21:09, 22:14
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 26
Конечная - Центральный рынок
- Конечная
- 7-й километр Нехинского шоссе
- 26-я линия
- 20-я линия
- 13-я линия
- Панковская улица
- Улица Мелиораторов
- Деревня Плетниха
- Индустриальная улица 19
- Индустриальная улица 20
- Деревня Плетниха
- Улица Мелиораторов
- Панковская улица
- Нехинское шоссе
- Деревня Новая Мельница-2
- Деревня Новая Мельница
- Нехинская улица 24
- Проспект Мира
- Нехинская улица 14
- Октябрьская улица 18
- Улица Чудинцева
- Улица Чудинцева 3
- Сенная площадь
- Центральный рынок
Центральный рынок - Конечная
- Центральный рынок
- Сенная площадь
- Победы-Софийская площадь
- Воскресенский бульвар
- Октябрьская улица
- Нехинская улица 14
- Улица Ломоносова
- Нехинская улица 24
- Нехинская улица 61
- Деревня Новая Мельница
- Деревня Новая Мельница-2
- Нехинское шоссе
- 13-я линия
- 20-я линия
- 26-я линия
- 7-й километр Нехинского шоссе
- Конечная