Расписание автобуса №12, Великие Луки
Майкино (кольцо) - Магистральный
Расписание автобуса №12 в Великих Луках на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Майкино (кольцо) - Магистральный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Рокоссовского - Майкино (кольцо).
Маршрут следования автобуса: Майкино (кольцо) - Магистральный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Рокоссовского - Майкино (кольцо).
Майкино (кольцо) - Магистральный
Автобус №12
График движения автобуса 12
Майкино (кольцо) - Магистральный
Понедельник - Пятница
06:15, 07:15, 08:25, 13:26, 14:50, 16:04, 17:05, 18:00, 06:15, 07:15, 08:25, 13:26, 14:50, 16:04, 17:05, 18:00
06:15, 07:15, 08:25, 13:26, 14:50, 16:04, 17:05, 18:00, 06:15, 07:15, 08:25, 13:26, 14:50, 16:04, 17:05, 18:00
Площадь Рокоссовского - Майкино (кольцо)
Понедельник - Пятница
06:49, 07:55, 14:20, 15:35, 16:30, 17:23, 06:49, 07:55, 14:20, 15:35, 16:30, 17:23
06:49, 07:55, 14:20, 15:35, 16:30, 17:23, 06:49, 07:55, 14:20, 15:35, 16:30, 17:23
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 12
Майкино (кольцо) - Магистральный
- Майкино (кольцо)
- Майкино
- Торфобрикетная
- Веснинское
- Сергиевская слобода
- Кондитерская фабрика
- Тимирязева
- Улица Винатовского
- Кинотеатр Родина
- Площадь Ленина
- Площадь Рокоссовского
- Площадь Калинина
- Улица Яна Арно
- Промкомбинат
- ВЗВА
- ЭЛВО
- Швейная фабрика
- Электрофарфор
- Электрофарфор
- Магистральный
Площадь Рокоссовского - Майкино (кольцо)
- Площадь Рокоссовского
- Магистральный
- Льнокомбинат
- Электрофарфор
- Швейная фабрика
- ВЗВА
- Промкомбинат
- Улица Яна Арно
- Площадь Калинина
- Площадь Ленина
- Улица Сибирцева
- Улица Винатовского
- Тимирязева
- Кондитерская фабрика
- Сергиевская слобода
- Веснинское
- Торфобрикетная
- Майкино
- Майкино (кольцо)