Расписание автобуса №3, Улан-Удэ
Конечная (Улица Туполева) - Площадь Банзарова
Расписание автобуса №3 в Улан-Удэ на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Конечная (Улица Туполева) - Площадь Банзарова.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Банзарова - Конечная (Улица Туполева).
Маршрут следования автобуса: Конечная (Улица Туполева) - Площадь Банзарова.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Банзарова - Конечная (Улица Туполева).
Конечная (Улица Туполева) - Площадь Банзарова
Автобус №3
График движения автобуса 3
Конечная (Улица Туполева) - Площадь Банзарова
07:00 - 23:00 каждые 8 мин
Площадь Банзарова - Конечная (Улица Туполева)
07:00 - 23:00 каждые 8 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 3
Конечная (Улица Туполева) - Площадь Банзарова
- Конечная (Улица Туполева)
- Лицей 27
- ТЦ Абсолют
- Королёва
- Школа 7
- Рынок
- Поликлиника 4
- Авиазавод
- Институт
- Бассейн Юбилейный
- Больница 4
- Посёлок
- Седова
- Обелиск
- Посёлок Зелёный
- Автодром
- Посёлок Солнечный
- Зеленхоз
- Плодово-ягодная станция
- Стрелка
- ТЦ Абсолют
- Петрова
- Магазин Сибиряк
- Аквабур
- Проходная ЛВРЗ
- Комсомольская площадь
- Элеватор
- Площадь Советов
- Гостиница Баргузин
- Первый универмаг
- Автовокзал Селенга
- ТК Народный
- Стадион (Свободы)
- Площадь Банзарова
Площадь Банзарова - Конечная (Улица Туполева)
- Площадь Банзарова
- Школа 4
- Гостиница Баргузин
- Филармония
- Элеватор
- Комсомольская площадь
- Проходная ЛВРЗ
- Аквабур
- Банк ВТБ
- Магазин Сибиряк
- Петрова
- ТЦ Абсолют
- Стрелка
- Плодово-ягодная станция
- Зеленхоз
- Посёлок Солнечный
- Автодром
- Посёлок Зелёный
- Обелиск
- Седова
- Посёлок
- Больница 4
- Баня
- Институт
- Авиазавод
- Поликлиника 4
- Рынок
- Рынок
- Школа 7
- Королёва
- ТЦ Абсолют
- Лицей 27
- Конечная (Улица Туполева)