Расписание автобуса №89, Тюмень
Железнодорожный вокзал - улица Созидателей
Расписание автобуса №89 в Тюмени на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - улица Созидателей.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: улица Созидателей - Железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - улица Созидателей.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: улица Созидателей - Железнодорожный вокзал.
Железнодорожный вокзал - улица Созидателей
Автобус №89
График движения автобуса 89
Железнодорожный вокзал - улица Созидателей
Понедельник - Пятница
06:07, 06:43, 07:00, 07:19, 07:40, 08:00, 08:20, 08:45, 09:10, 09:38, 10:00, 10:30, 11:00, 11:23, 11:47, 12:04, 12:27, 12:50, 13:20, 13:50, 14:13, 14:39, 15:07, 15:35, 16:00, 16:24, 16:45, 17:04, 17:24, 17:44, 18:13, 18:49, 19:43, 20:34, 21:25
06:07, 06:43, 07:00, 07:19, 07:40, 08:00, 08:20, 08:45, 09:10, 09:38, 10:00, 10:30, 11:00, 11:23, 11:47, 12:04, 12:27, 12:50, 13:20, 13:50, 14:13, 14:39, 15:07, 15:35, 16:00, 16:24, 16:45, 17:04, 17:24, 17:44, 18:13, 18:49, 19:43, 20:34, 21:25
Суббота - Воскресенье
06:49, 07:20, 07:54, 08:27, 08:58, 09:25, 09:57, 10:30, 11:03, 11:35, 12:08, 12:40, 13:15, 13:50, 14:25, 15:00, 15:35, 16:08, 16:45, 17:20, 17:58, 18:34, 19:10, 20:05, 21:00
06:49, 07:20, 07:54, 08:27, 08:58, 09:25, 09:57, 10:30, 11:03, 11:35, 12:08, 12:40, 13:15, 13:50, 14:25, 15:00, 15:35, 16:08, 16:45, 17:20, 17:58, 18:34, 19:10, 20:05, 21:00
улица Созидателей - Железнодорожный вокзал
Понедельник - Пятница
06:39, 07:00, 07:19, 07:37, 07:55, 08:15, 08:37, 08:57, 09:17, 09:40, 10:05, 10:30, 10:55, 11:24, 11:54, 12:17, 12:40, 12:58, 13:20, 13:45, 14:15, 14:44, 15:07, 15:33, 16:00, 16:30, 17:00, 17:24, 17:45, 18:04, 18:24, 18:44, 19:13, 19:45, 20:35, 21:27, 22:18
06:39, 07:00, 07:19, 07:37, 07:55, 08:15, 08:37, 08:57, 09:17, 09:40, 10:05, 10:30, 10:55, 11:24, 11:54, 12:17, 12:40, 12:58, 13:20, 13:45, 14:15, 14:44, 15:07, 15:33, 16:00, 16:30, 17:00, 17:24, 17:45, 18:04, 18:24, 18:44, 19:13, 19:45, 20:35, 21:27, 22:18
Суббота - Воскресенье
07:04, 07:35, 08:08, 08:40, 09:14, 09:45, 10:10, 10:44, 11:17, 11:50, 12:20, 12:55, 13:27, 14:00, 14:37, 15:13, 15:49, 16:20, 16:55, 17:30, 18:09, 18:45, 19:20, 19:57, 20:50
07:04, 07:35, 08:08, 08:40, 09:14, 09:45, 10:10, 10:44, 11:17, 11:50, 12:20, 12:55, 13:27, 14:00, 14:37, 15:13, 15:49, 16:20, 16:55, 17:30, 18:09, 18:45, 19:20, 19:57, 20:50
улица Созидателей - улица Мориса Тореза
Суббота - Воскресенье
21:47
21:47
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 89
Железнодорожный вокзал - улица Созидателей
- Железнодорожный вокзал
- сквер Семёна Пацко
- Смоленская улица
- Цветной бульвар 2
- Центральный рынок 2
- улица Мориса Тореза
- улица Революции
- Рабочая улица
- улица Молодогвардейцев
- магазин Пышма
- Школа 69
- Автокемпинг
- Уездная улица
- 2-й Престольный проезд
- 1-й Посадский проезд
- Спасская улица
- Комаровская улица
- улица Вадима Бованенко
- Губернская улица
- улица Александра Протозанова
- микрорайон Ямальский-2
- улица Андрея Бушуева
- Ямбургский проезд
- Обдорская улица
- улица Созидателей
улица Созидателей - Железнодорожный вокзал
- улица Созидателей
- Обдорская улица
- улица Фармана Салманова
- улица Василия Подшибякина
- Заполярная улица
- улица Вадима Бованенко
- улица Комаровская
- Спасская улица
- 1-й Посадский проезд
- 2-й Престольный проезд
- Уездная улица
- поворот на больничный комплекс Нефтяник
- Школа 69
- юношеская библиотека
- улица Папанинцев
- Рабочая улица
- улица Революции
- улица Мориса Тореза
- Центральная площадь
- Первомайская улица
- улица Герцена
- Железнодорожный вокзал