Расписание автобуса №31, Тверь
Посёлок Мамулино - Перинатальный центр (конечная)
Расписание автобуса №31 в Твери на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Посёлок Мамулино - Перинатальный центр (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Перинатальный центр - Посёлок Мамулино.
Маршрут следования автобуса: Посёлок Мамулино - Перинатальный центр (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Перинатальный центр - Посёлок Мамулино.
Посёлок Мамулино - Перинатальный центр (конечная)
Автобус №31
График движения автобуса 31
Посёлок Мамулино - Перинатальный центр (конечная)
Понедельник - Пятница
05:40, 06:10, 06:40, 07:00, 07:15, 07:30, 07:45, 08:00, 08:15, 08:35, 08:55, 09:15, 09:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:10, 16:35, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:20, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10
05:40, 06:10, 06:40, 07:00, 07:15, 07:30, 07:45, 08:00, 08:15, 08:35, 08:55, 09:15, 09:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:10, 16:35, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:20, 18:40, 19:10, 19:40, 20:10
Суббота - Воскресенье
08:20, 09:05, 09:40, 10:10, 10:40, 11:05, 11:30, 11:55, 12:19, 12:43, 13:07, 13:30, 13:57, 14:20, 14:45, 15:10, 15:35, 15:58, 16:24, 16:49, 17:14, 17:39, 18:04, 18:35, 19:05, 19:40
08:20, 09:05, 09:40, 10:10, 10:40, 11:05, 11:30, 11:55, 12:19, 12:43, 13:07, 13:30, 13:57, 14:20, 14:45, 15:10, 15:35, 15:58, 16:24, 16:49, 17:14, 17:39, 18:04, 18:35, 19:05, 19:40
Перинатальный центр - Посёлок Мамулино
Понедельник - Пятница
06:45, 07:15, 07:53, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:50, 10:10, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:25, 17:50, 18:15, 18:30, 18:45, 19:00, 19:15, 19:35, 19:55, 20:25, 20:55
06:45, 07:15, 07:53, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:50, 10:10, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:25, 17:50, 18:15, 18:30, 18:45, 19:00, 19:15, 19:35, 19:55, 20:25, 20:55
Суббота - Воскресенье
09:28, 10:20, 10:55, 11:25, 11:55, 12:20, 12:45, 13:10, 13:35, 13:58, 14:23, 14:48, 15:13, 15:38, 16:00, 16:25, 16:50, 17:15, 17:40, 18:05, 18:30, 18:55, 19:25, 19:55, 20:25, 20:55
09:28, 10:20, 10:55, 11:25, 11:55, 12:20, 12:45, 13:10, 13:35, 13:58, 14:23, 14:48, 15:13, 15:38, 16:00, 16:25, 16:50, 17:15, 17:40, 18:05, 18:30, 18:55, 19:25, 19:55, 20:25, 20:55
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 31
Посёлок Мамулино - Перинатальный центр (конечная)
- Посёлок Мамулино
- Микрорайон Мамулино
- Почта
- Спорткомплекс
- Мамулино-2
- Брусилово
- ТЦ Тандем
- Гипермаркет Леруа Мерлен
- Торговый парк 1
- ТЦ Глобус
- ТЦ Глобус
- Улица Марины Расковой
- Посёлок Чкалова
- Октябрьский проспект
- Улица Фадеева
- Улица Склизкова
- Проспект Победы
- Колледж
- Смоленский переулок
- Московская площадь
- Площадь Михаила Тверского
- Трёхсвятская улица
- Новоторжская улица
- Речной вокзал
- Улица Зинаиды Коноплянниковой
- Площадь Мира
- Улица Благоева
- Улица Скворцова-Степанова
- Петербургская застава
- больница 3
- Улица Комарова
- Вагонзавод
- 1-я Медсанчасть
- ДСК
- Областная больница
- Перинатальный центр
- Перинатальный центр (конечная)
Перинатальный центр - Посёлок Мамулино
- Перинатальный центр
- Областная больница
- ДСК
- 1-я Медсанчасть
- Вагонзавод
- Улица Комарова
- Горбольница 3
- Санкт-Петербургская застава
- Улица Скворцова-Степанова
- Улица Благоева
- Площадь Мира
- Улица Зинаиды Коноплянниковой
- Речной вокзал
- Трёхсвятская улица
- Площадь Михаила Тверского
- Московская площадь
- Смоленский переулок
- Колледж
- Проспект Победы
- Улица Склизкова
- Улица Фадеева
- Октябрьский проспект
- Посёлок Чкалова
- Улица Марины Расковой
- ТЦ Глобус
- ТЦ Тандем
- Брусилово
- Мамулино-2
- Спорткомплекс
- Почта
- Микрорайон Мамулино
- Посёлок Мамулино