Расписание автобуса №1, Тула
Горельские выселки - ПАО Тулачермет (верхние проходные)
Расписание автобуса №1 в Туле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Горельские выселки - ПАО Тулачермет (верхние проходные).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ПАО Тулачермет (верхние проходные) - Горельские выселки.
Маршрут следования автобуса: Горельские выселки - ПАО Тулачермет (верхние проходные).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ПАО Тулачермет (верхние проходные) - Горельские выселки.
Горельские выселки - ПАО Тулачермет (верхние проходные)
Автобус №1
График движения автобуса 1
Горельские выселки - ПАО "Тулачермет" (верхние проходные)
05:50 - 23:38 каждые 32 мин
ПАО "Тулачермет" (верхние проходные) - Горельские выселки
05:50 - 23:38 каждые 32 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1
Горельские выселки - ПАО Тулачермет (верхние проходные)
- Горельские выселки
- Горельские Выселки
- Ключевая
- Посёлок Горелки
- Гарнизонный проезд
- Героя Карпова
- Аэропорт
- Комсомольский парк
- Токарева
- Московская застава
- Горького
- Арсенальная
- Луначарского
- Металлистов
- Красноармейский проспект
- Площадь Ленина
- Каминского
- Филармония
- Первомайская
- Стадион
- Университет
- Николая Руднева
- Клюева
- Железняка
- Станиславского
- Кирпичный завод
- Таксопарк
- СТОА
- Оптовый рынок
- Спецавтохозяйство
- Автоколонна 1809
- Автоколонна 1136
- кладбище 1
- кладбище 2
- Осиновая гора
- кладбище 3
- Тепличный комбинат
- Деревня Никитино
- ОАО Полема
- ПАО Тулачермет (верхние проходные)
ПАО Тулачермет (верхние проходные) - Горельские выселки
- ПАО Тулачермет (верхние проходные)
- ОАО Полема
- Деревня Никитино
- Тепличный комбинат
- кладбище 3
- Осиновая гора
- кладбище 2
- кладбище 1
- Автоколонна 1136
- Автоколонна 1809
- Спецавтохозяйство
- Оптовый рынок
- Гипермаркет Линия
- Восточный обвод
- СТОА
- Таксопарк
- Кирпичный завод
- Станиславского
- Железняка
- Клюева
- Николая Руднева
- Университет
- Стадион
- Первомайская
- Филармония
- Каминского
- Красноармейский проспект
- Металлистов
- Луначарского
- Арсенальная
- Горького
- Московская застава
- Токарева
- Комсомольский парк
- Аэропорт
- Героя Карпова
- Гарнизонный проезд
- Посёлок Горелки
- Ключевая
- Горельские выселки
- Горельские выселки