Расписание Трамвая №13, Челябинск
Улица Чистопольская - Пос. Першино
Расписание Трамвая №13 в Челябинске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Трамвая: Улица Чистопольская - Пос. Першино.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Пос. Першино - Улица Чистопольская.
Маршрут следования Трамвая: Улица Чистопольская - Пос. Першино.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Пос. Першино - Улица Чистопольская.
Улица Чистопольская - Пос. Першино
Трамвай №13
График движения: Трамвай 13
Улица Чистопольская - Пос. Першино
07:00 - 23:00 каждые 35 мин
Пос. Першино - Улица Чистопольская
07:00 - 23:00 каждые 35 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Трамвай 13
Улица Чистопольская - Пос. Першино
- Улица Чистопольская
- Днепровская улица
- Трубный Институт
- Завод Металлоконструкций
- Школа
- Площадь Якова Осадчего (ОАО ЧТПЗ)
- ЗЭМ
- Улица Лизы Чайкиной
- Улица Эстонская
- Первоконная улица
- Первый Плановый поселок
- РК Аврора
- Дом обуви
- Улица Шота Руставели
- КБС
- Улица Харлова
- Автомеханический завод
- Комсомольская площадь
- Монтажный Колледж
- Киргородок
- Трамвайное депо 1
- Областной суд
- Площадь Павших Революционеров
- Красноармейская улица
- Улица Цвиллинга
- Оперный театр
- Цирк
- Улица Калинина
- Теплотехнический Институт
- Улица Островского
- Каслинский рынок
- Кислородный завод
- Завод Тракторных Трансмиссий
- Лакокрасочный завод
- Ветлечебница
- Трамвайно-троллейбусное депо 2
- Черкасская улица
- Авторынок
- Пос. Першино
Пос. Першино - Улица Чистопольская
- Пос. Першино
- Авторынок
- Черкасская улица
- Трамвайно-троллейбусное депо 2
- Ветлечебница
- Лакокрасочный завод
- Завод тракторных трансмиссий
- Кислородный завод
- Каслинский рынок
- Улица Островского
- Теплотехнический Институт
- Улица Калинина
- Цирк
- Оперный театр
- Улица Цвиллинга
- Красноармейская улица
- Площадь Павших Революционеров
- Областной суд
- Трамвайное депо 1
- Киргородок
- Монтажный Колледж
- Комсомольская площадь
- Автомеханический завод
- Улица Харлова
- КБС
- Улица Шота Руставели
- Дом обуви
- РК Аврора
- Первый Плановый поселок
- Первоконная улица
- Улица Эстонская
- Улица Лизы Чайкиной
- ЗЭМ
- Площадь Якова Осадчего (ОАО ЧТПЗ)
- Школа
- Завод металлоконструкций
- Трубный Институт
- Днепровская улица
- Улица Чистопольская