Расписание автобуса №130/60, Томск
Низ - Копытово - Южная площадь
Расписание автобуса №130/60 в Томске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Низ - Копытово - Южная площадь.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Южная площадь - Низ - Копытово.
Маршрут следования автобуса: Низ - Копытово - Южная площадь.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Южная площадь - Низ - Копытово.
Низ - Копытово - Южная площадь
Автобус №130/60
График движения автобуса 130/60
Низ - Копытово - Южная площадь
пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:30, 09:07, 10:04, 12:37, 14:08, 15:30, 17:05, 18:45, 20:00
07:30, 09:07, 10:04, 12:37, 14:08, 15:30, 17:05, 18:45, 20:00
вс
07:30, 09:07, 10:04, 12:37, 14:08, 15:30, 17:10, 18:45, 20:00
07:30, 09:07, 10:04, 12:37, 14:08, 15:30, 17:10, 18:45, 20:00
Южная площадь - Низ - Копытово
Понедельник - Пятница
06:20, 07:27, 08:40, 10:24, 11:30, 14:05, 15:40, 17:15, 18:30, 20:13, 21:10
06:20, 07:27, 08:40, 10:24, 11:30, 14:05, 15:40, 17:15, 18:30, 20:13, 21:10
Суббота - Воскресенье
06:20, 07:27, 08:40, 10:24, 11:30, 14:05, 15:40, 17:15, 18:30, 20:13, 21:10
06:20, 07:27, 08:40, 10:24, 11:30, 14:05, 15:40, 17:15, 18:30, 20:13, 21:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 130/60
Низ - Копытово - Южная площадь
- Низ - Копытово
- Поворот (пос. Светлый)
- пос. Светлый
- Птицефабрика
- Развилка
- пос. Новомихайловка
- пос. Светлый
- 2-е Мичуринские
- 1-е Мичуринские
- Зелёный массив (Жилмассив)
- Школа 53
- Черёмушки
- Улица Лазарева
- ГАИ
- Улица Суворова
- Иркутский тракт
- Улица Мичурина
- ДОСААФ
- Путепровод
- Поликлиника 4
- Улица Пушкина
- Телецентр
- Дом радио
- ТГАСУ
- Переулок 1905 года
- ЦУМ
- Площадь Ленина
- ТЮЗ
- Главпочтамт
- Ново-Соборная улица
- ТГУ
- Библиотека ТГУ
- ТЭМЗ
- Учебная улица
- Лагерный сад
- Горбольница 3
- Детский мир
- Южная площадь
Южная площадь - Низ - Копытово
- Южная площадь
- Детский мир
- Горбольница 3
- Лагерный сад
- Учебная улица
- ТЭМЗ
- ТГУ
- Ново-Соборная площадь
- Главпочтамт
- ТЮЗ
- ЦУМ
- Переулок 1905 года
- ТГАСУ
- Дом Радио
- Телецентр
- Улица Пушкина
- Поликлиника 4
- Путепровод
- ДОСААФ
- Улица Мичурина
- Иркутский тракт
- Улица Суворова
- Х Станция ТО
- ГАИ
- Улица Лазарева
- Черёмушки
- Школа 53
- Зелёный массив (Жилмассив)
- 1-е Мичуринские
- 2-е Мичуринские
- пос. Светлый
- пос. Новомихайловка
- Развилка
- Птицефабрика
- пос. Светлый
- Поворот (пос. Светлый)
- Низ - Копытово