Расписание автобуса №61, Томск
Северный городок - Х Нижний Склад ,
Нижний Склад - Северный городок
Расписание автобуса №61 в Томске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Северный городок - Х Нижний Склад , Нижний Склад - Северный городок.
Маршрут следования автобуса: Северный городок - Х Нижний Склад , Нижний Склад - Северный городок.
Северный городок - Х Нижний Склад ,
Нижний Склад - Северный городок
Автобус №61
График движения автобуса 61
Северный городок - Х Нижний Склад"
Нижний Склад - Северный городок
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 61
Северный городок - Х Нижний Склад ,
Нижний Склад - Северный городок
- Северный городок
- Хлебозавод
- Товарная база
- Бела Куна
- ОДНТ Авангард
- Гимназия 13
- Улица Сергея Лазо
- Русский переулок
- Школа 43
- Новосибирская улица
- Стадион Локомотив
- ДОСААФ
- Путепровод
- Поликлиника 4
- Улица Пушкина
- Телецентр
- Дом радио
- ТГАСУ
- Переулок 1905 года
- ЦУМ
- Площадь Ленина
- ТЮЗ
- Главпочтамт
- Ново-Соборная улица
- ТГУ
- Библиотека ТГУ
- ТЭМЗ
- Учебная улица
- Лагерный сад
- Х Поссовет (Тимирязево)
- Х Нижний Склад
- Нижний Склад
- Поссовет (Тимирязево)
- Лагерный сад
- Учебная улица
- ТЭМЗ
- ТГУ
- Ново-Соборная площадь
- Главпочтамт
- ТЮЗ
- Площадь Ленина
- ЦУМ
- Переулок 1905 года
- ТГАСУ
- Дом Радио
- Телецентр
- Улица Пушкина
- Поликлиника 4
- Путепровод
- ДОСААФ
- Новосибирская улица
- Школа 43
- Русский переулок
- Улица Сергея Лазо
- Гимназия 13
- ОДНТ Авангард
- Бела Куна
- 4-й микрорайон
- Товарная база
- Хлебозавод
- Северный городок