Расписание автобуса №163/172, Тольятти
Д/с Волгарь - СНТ Механизатор
Расписание автобуса №163/172 в Тольятти на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Д/с Волгарь - СНТ Механизатор.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Механизатор - Д/с Волгарь.
Маршрут следования автобуса: Д/с Волгарь - СНТ Механизатор.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Механизатор - Д/с Волгарь.
Д/с Волгарь - СНТ Механизатор
Автобус №163/172
График движения автобуса 163/172
Д/с "Волгарь" - СНТ "Механизатор"
ср
с 17.06 по 31.08
17:00
с 17.06 по 31.08
17:00
вс
с 17.06 по 31.08
17:10
с 17.06 по 31.08
17:10
вс
с 01.09 по 30.09
16:10
с 01.09 по 30.09
16:10
Суббота - Воскресенье
с 01.10 по 18.10
16:10
с 01.10 по 18.10
16:10
СНТ "Механизатор" - Д/с "Волгарь"
ср
с 17.06 по 31.08
11:30
с 17.06 по 31.08
11:30
вс
с 17.06 по 30.09
09:40
с 17.06 по 30.09
09:40
Суббота - Воскресенье
с 01.10 по 18.10
09:40
с 01.10 по 18.10
09:40
Д/с "Волгарь" - СНТ "Механизатор"
ср
с 17.06 по 31.08
09:10
с 17.06 по 31.08
09:10
сб
с 17.06 по 31.08
07:39, 07:40, 17:10
с 17.06 по 31.08
07:39, 07:40, 17:10
сб
с 01.09 по 30.09
07:39, 07:40, 16:10
с 01.09 по 30.09
07:39, 07:40, 16:10
вс
с 17.06 по 30.09
07:40
с 17.06 по 30.09
07:40
Суббота - Воскресенье
с 01.10 по 18.10
07:40
с 01.10 по 18.10
07:40
СНТ "Механизатор" - Д/с "Волгарь"
ср
с 17.06 по 31.08
19:30
с 17.06 по 31.08
19:30
сб
с 17.06 по 31.08
09:40, 19:49, 19:50
с 17.06 по 31.08
09:40, 19:49, 19:50
вс
с 17.06 по 31.08
19:50
с 17.06 по 31.08
19:50
сб
с 01.09 по 30.09
09:49, 18:49, 18:50
с 01.09 по 30.09
09:49, 18:49, 18:50
вс
с 01.09 по 30.09
18:50
с 01.09 по 30.09
18:50
Суббота - Воскресенье
с 01.10 по 18.10
18:50
с 01.10 по 18.10
18:50
Автовокзал - СНТ "Механизатор"
ср
с 17.06 по 31.08
09:10
с 17.06 по 31.08
09:10
сб
с 17.06 по 31.08
07:40, 17:10
с 17.06 по 31.08
07:40, 17:10
вс
с 17.08 по 30.09
07:40
с 17.08 по 30.09
07:40
Суббота - Воскресенье
с 01.10 по 18.10
07:40
с 01.10 по 18.10
07:40
СНТ "Механизатор" - Автовокзал
ср
с 17.06 по 31.08
19:30
с 17.06 по 31.08
19:30
сб
с 17.06 по 31.08
09:40, 19:50
с 17.06 по 31.08
09:40, 19:50
вс
с 17.06 по 31.08
19:50
с 17.06 по 31.08
19:50
сб
с 01.09 по 30.09
09:40, 18:50
с 01.09 по 30.09
09:40, 18:50
вс
с 01.09 по 30.09
18:50
с 01.09 по 30.09
18:50
Суббота - Воскресенье
с 01.10 по 18.10
18:50
с 01.10 по 18.10
18:50
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 163/172
Д/с Волгарь - СНТ Механизатор
- Д/с Волгарь
- Квартал 18А
- Автовокзал
- Колхозный рынок
- СНТ Волшебница
- СНТ Родники - 1
- СНТ Родники - 2
- СНТ Золотая нива
- СНТ Яблонька
- СНТ Механизатор
СНТ Механизатор - Д/с Волгарь
- СНТ Механизатор
- СНТ Яблонька
- СНТ Золотая нива
- СНТ Родники - 2
- СНТ Родники - 1
- СНТ Волшебница
- Колхозный рынок
- АТК КуЭСП / УСЕПП
- Молокозавод
- Улица Громовой
- Улица Механизаторов
- СпецАвтоХозяйство
- Троллейбусное депо 1
- Улица Карбышева
- 27-й квартал
- Дом Природы
- Горсад
- Улица Жилина
- Магазин Светлана
- Гидростроевская
- Школа-интернат 5
- Детская многопрофильная больница
- Улица Мичурина
- КВД
- Автозаводское шоссе
- Южное шоссе
- Треугольник
- 21-й квартал
- 20-й квартал
- 19-й квартал
- Обводное шоссе
- Квартал 18А
- Улица Полякова
- Дом офицеров
- 15-й квартал
- Военное училище
- Лесопитомник
- Театральная
- 4-й квартал
- ГДЦ Пирамида (к/т Ставрополь)
- Телецентр
- Квартал 3Б
- 7-й квартал
- ТЦ Детский мир
- 8-й квартал
- Бульвар Будённого
- Дворец спорта Волгарь
- Д/с Волгарь