Расписание автобуса №27, Талдом
Автостанция Талдом - Нерль
Расписание автобуса №27 в Талдоме на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Талдом - Нерль.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Нерль - Автостанция Талдом.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Талдом - Нерль.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Нерль - Автостанция Талдом.
Автостанция Талдом - Нерль
Автобус №27
График движения автобуса 27
Автостанция Талдом - Нерль
Нерль - Автостанция Талдом
сб
10:50, 14:20
10:50, 14:20
пт
18:03
18:03
вс
15:50
15:50
Автостанция Талдом - Нерль
сб
09:30, 12:40
09:30, 12:40
вс
14:30
14:30
пт
16:37
16:37
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 27
Автостанция Талдом - Нерль
- Автостанция Талдом
- Рынок
- ПМК
- Ахтимнеево 1
- Ахтимнеево 2
- Карачуново
- Сотское
- Мякишево
- Квашёнки - 1
- Квашёнки - 2
- Жеребцово
- Парашино
- Дьяконово
- Храброво - 2
- Кошелёво
- Храброво - 2
- Храброво - 2
- Станки
- Ермолино
- Ермолино
- Жизнеево
- Ширятино
- Лесоучасток
- Колбасино
- Спас Угол - 1
- Никитское
- Спас Угол - 2
- Фёдоровское
- Малиновец
- Больница
- Сорокино
- Фоминское
- Воронцово
- Зиново
- Положилово
- Нерль
Нерль - Автостанция Талдом
- Нерль
- Положилово
- Зиново
- Воронцово
- Фоминское
- Сорокино
- Больница
- Малиновец
- Фёдоровское
- Спас Угол - 2
- Спас Угол - 1
- Колбасино
- Лесоучасток
- Ширятино
- Жизнеево
- Ермолино
- Ермолино
- Станки
- Храброво - 2
- Дьяконово
- Парашино
- Жеребцово
- Квашёнки - 2
- Квашёнки - 1
- Мякишево
- Сотское
- Карачуново
- Ахтимнеево 2
- Ахтимнеево 1
- ПМК
- Рынок
- Автостанция Талдом