Расписание маршрутки №56, Таганрог
Военный городок - Пушкинская набережная
Расписание маршрутки №56 в Таганроге на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Военный городок - Пушкинская набережная.
Маршрутка движется в обратном направлении: Пушкинская набережная - Военный городок.
Маршрутка следует по направлению: Военный городок - Пушкинская набережная.
Маршрутка движется в обратном направлении: Пушкинская набережная - Военный городок.
Военный городок - Пушкинская набережная
Маршрутка №56
График движения: Маршрутка 56
Военный городок - Пушкинская набережная
06:00 - 00:00 каждые 21 мин
Пушкинская набережная - Военный городок
06:00 - 00:00 каждые 21 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 56
Военный городок - Пушкинская набережная
- Военный городок
- Театральная улица
- 26-й Магазин
- НИИ Связи
- Завод Прибой
- Химпром
- 38-й Магазин
- Улица Котлостроительная
- Завод Красный Котельщик
- Завод Красный Котельщик
- 7-я Больница
- Ружейный переулок
- Больница 2
- Шлагбаум (по требованию)
- Площадь Восстания
- Дворец Молодёжи
- Магазин Димир
- Центральный Рынок
- Дворец Молодёжи
- Магазин Поиск
- ТУМ
- Театр
- Улица Антона Глушко
- Итальянский
- Украинский переулок
- Некрасовский
- Переулок Гарибальди
- Комсомольский спуск
- Порт
- Пушкинская набережная
Пушкинская набережная - Военный городок
- Пушкинская набережная
- Комсомольский спуск
- Некрасовский переулок
- Украинский переулок
- Тургеневский переулок
- Итальянский переулок
- Улица Антона Глушко
- Поликлиника
- Парк им. Горького
- Дворец Молодёжи
- Магазин Димир
- Центральный Рынок
- Дворец Молодёжи
- Политехнический колледж
- Шлагбаум
- Больница 2
- Ружейный переулок
- Больница 7
- Завод Красный Котельщик
- Улица Котлостроительная
- 38-й Магазин
- Химпром
- Завод Прибой
- Николаевский переезд
- 26-й Магазин
- Военный городок