Расписание автобуса №17, Стерлитамак
Кольцо Ольховка - Школа 8
Расписание автобуса №17 в Стерлитамаке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Кольцо Ольховка - Школа 8.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Школа 8 - Кольцо Ольховка.
Маршрут следования автобуса: Кольцо Ольховка - Школа 8.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Школа 8 - Кольцо Ольховка.
Кольцо Ольховка - Школа 8
Автобус №17
График движения автобуса 17
Кольцо Ольховка - Школа 8
Школа 8 - Кольцо Ольховка
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 17
Кольцо Ольховка - Школа 8
- Кольцо Ольховка
- БГУ
- Машзавод
- Пенсионный фонд
- ВТС
- Улица Суханова
- Полевая улица
- Улица Пантелькина
- Улица 23 Мая
- Колхозный рынок
- ТК Ардо
- Улица Мира
- Дом быта
- Горгаз
- Железнодорожный вокзал
- Нефтебаза
- Хлебокомбинат
- ДК Сода
- ССТ
- Столовая
- Улица Бабушкина
- ОАО Сода
- Гараж
- Спиртзавод
- ТЦ Восток
- БОС
- Известковая мука
- По требованию
- Совхоз Мичурина
- По требованию (Косяковка)
- Школа 8
Школа 8 - Кольцо Ольховка
- Школа 8
- Баня
- Гражданская улица
- КОК
- Совхоз Мичурина
- По требованию
- Известковая мука
- БОС
- ТЦ Восток
- Спиртзавод
- Гараж
- ОАО Сода
- Улица Бабушкина
- Улица Менделеева
- Столовая
- ССТ
- ДК Сода
- Хлебокомбинат
- Нефтебаза
- Железнодорожный вокзал
- Горгаз
- Дом быта
- Улица Мира
- ТК Ардо
- Колхозный рынок
- Улица 23 Мая
- Улица Пантелькина
- Полевая улица
- Улица Суханова
- ВТС
- Пенсионный фонд
- Машзавод
- БГУ
- Кольцо Ольховка