Расписание автобуса №33, Стерлитамак
Конечная - ОАО Сода
Расписание автобуса №33 в Стерлитамаке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Конечная - ОАО Сода.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ОАО Сода - Конечная.
Маршрут следования автобуса: Конечная - ОАО Сода.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ОАО Сода - Конечная.
Конечная - ОАО Сода
Автобус №33
График движения автобуса 33
Конечная - ОАО "Сода"
ОАО "Сода" - Конечная
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 33
Конечная - ОАО Сода
- Конечная
- ВЭГУ
- Улица Караная Муратова
- Школа 32
- Больничный городок
- Поликлиника СК
- Профилакторий СК
- Улица Блюхера
- Дом связи
- Коммунистическая улица
- ГДК
- Проспект Октября
- Улица Льва Толстого
- ТЦ Фабри
- Горгаз
- Железнодорожный вокзал
- Нефтебаза
- Хлебокомбинат
- ДК Сода
- ССТ
- Столовая
- Улица Бабушкина
- ОАО Сода
ОАО Сода - Конечная
- ОАО Сода
- Улица Бабушкина
- Улица Менделеева
- Столовая
- ССТ
- ДК Сода
- Хлебокомбинат
- Нефтебаза
- Железнодорожный вокзал
- Горгаз
- ТЦ Фабри
- Улица Льва Толстого
- Проспект Октября
- ГДК
- Коммунистическая улица
- Дом связи
- Улица Блюхера
- Профилакторий СК
- Поликлиника СК
- Больничный городок
- Улица Караная Муратова
- ВЭГУ
- Конечная